Компьютерное железо

Магазин DNS Нормальный?

Купил ноутбук asus в магазине dns боюсь что могли подсунуть бушный ремонтированный иои бракованный что скажете про этот магазин?
да норм он б/у по внешним признакам видно
Николай Дармиль
Лучший ответ
Пользуюсь им больше 10 лет - все нормально !
про эльдорадо по началу тоже много чего говорили, но теперь я вижу, всё что там купил нормально работает годами....
super
Dmitrii Knup
Да всегда им пользуюсь. Главное самому определиться что надо, погуглите, сравните. Потом зайдите на сайт магазина найдите нужный товар (или в обратном порядке-сравните и выбираете из того что там есть) и положите себе в корзину, придите в магазин, скажите номер заказа и наслаждайтесь.
Так уже купил - чего уже спрашивать)))

магазин как магазин - везде могут подсунуть....
Паха Проволока
Приемлимо ...
Главное - их, фирменное, не покупай.
Предпочитаю покупать только в двух местах - Nix и DNS
магаз норм, железо тоже а вот цены дороже на комплектующие, чем в ситилинке (на 1--3 тысячи) недавно сравнивал
самая страшная техника эта техника самого ДНС) разбираешь ноут и понимаешь что машины у нас еще делают на совесть)
Павел Аксененко Ну так нахрен покупать именно его производства? Благо там есть всё
Покупал там игровой ноутбук MSI.Дак 2.5 года работает без единого зависания и т. д
Сабитов Мади
Павел Аксененко Это не от магазина зависит а от производителя и модели. И вы сделали хороший выбор. А в хорошем магазине должно быть все на любой выбор и клиента :)
Смотря что, знакомый планшет их взял редкий тормоз, а вот ноут DNS я брал в 2013 вроде ещё робит не дорого и сердито, а сунуть гамно везде могут, смотри и проверяй сейчас везде.
(17.3" FHD) i7-3630QM(2.4), 8192, 1Tb, NV GTX660M 2Gb, DVD-Smulti, WiFi, BT, Cam, Win8) и стоил всего почти 25 000 только корпус у них галимо простой.
про другую технику они её не делают а просто перепродают.
Не покупай главное там DNS технику )
а насчёт другой техники могу сказать не советую .
Багира в приоритете)