Компьютерное железо
Пришла вчера в магазин DNS
Присмотрела ПК за 32999.Потом мне сказали, что они могут собрать компьютер за туже цену только ещё лучше уже как за 44999р. Ну я согласилась. Пришла забрала комп. Включаю дома и чёрный экран. Монитор рабочий 100%.Со старым пк проверяла всё работает. Что делать? Ехать много до магазина.
жизнь заставит зашевелешься
Надо было включить у них! Я дочке когда то давно покупал комп на совершеннолетие в ДНС дык мне включили и я попросил систему удалить ! -2000р 7-ка тогда была !
Дома сам поставил систему !
Marey Xxxxx
Я хотела, но подумала раз собирали тогда же и проверяли. А вот как оказалось.
встроенная видюха есть?
Marey Xxxxx
Я не сильно в этом разбираюсь. Видюха GeForce GTX 1650.
100% внутренний разъем отошел... и главное, ты не сказала рекс-пекс-фекс, а без этого только от (нецензурно) работает
самые простые варианты:
1. может что-то не подключили.
2. может недоткнули или отошла планка ОЗУ
в общем лезть в корпус и смотреть. гадать бессмысленно.
* если есть опыт лезь смотри. если нет, то только назад в СЦ.
1. может что-то не подключили.
если процессор интел то видюха должна быть от nvidia а не радеон. Если процессор амд то видюха радеон.

ну не у что не было чела в окружении кто сечет по любому оставили то же самое что и за 32999 типа собрали +12000 хорошо заработали на сборке явный развод на бабло да еще не робит в попыхах забыли где то что то воткнуть
Marey Xxxxx
Ну да подозрительно.
Если не хочешь тащить комп, сходит попроси человека который собирал придти посмотреть к тебе домой, может быть согласится, можно даже позвонить в этот магазин.
Отличный комп "за ту же цену"
>Что делать? Ехать много до магазина.
1. Вынести комп на помойку, до нее наверняка даже ехать не надо.
2. Вызвать "компьютерщика" - сына соседки или мальчика с объявления в подъезде
3. Использовать как подставку для ног
4. Продолжать дальше писать по разным форумам "экран черный, ехать до магазина долго, ничего делать не хочу, но подскажите что мне делать".
5. Выставить на авито за 500 рублей с самовывозом - купят в тот же день.
Ваш Кэп.
3. Использовать как подставку для ног
Ваш Кэп.
По дороге вполне могла растрясти воткнутое в слоты или в джамперы. Особенно если везла в багажнике авто или на уазике
Во первых. обычно когда есть видео карта то встроенная не работает
Во вторых если процессор интел то видюха должна быть от nvidia а не радеон. Если процессор амд то видюха радеон. У меня кажется такое было если путаешь и ставишь наоборот но не работает
Konstantin Puchko

Marey Xxxxx
Процесор AMD ryzer.Видюха GeForce GTX 1650.
позвать соседа, он подключит, ты может монитор воткнул в матплату, а не видеокарту)
Позвани в магазин шоб не ехать.
Быстрее в магаз
Питание включается?
Marey Xxxxx
Да. Всё горит, кулер работает.
в системник не лезь. звони в магаз.
Marey Xxxxx
Сейчас поеду в магаз.
Хм надо на встройке попытаться запустить. В общем отключи видеокарту и подключи с разъему на материнской плате монитор (я надеюсь что встройка у тебя есть, если нет, то надо рабираться по ситуации)