Компьютерное железо
Продали ipad mini с барком в магазине dns!как быть?
ребят прикиньте. . сегодня короч вечером купил ipad mini в dns магазине прихожу домой отрываю распаковываю! включаю смотрю 1 писель уже выбитый! и блять проблема в том что они мне даж чек не дали и я забыл попросить.. . чё делать? !
один пиксель не является браком, вроде до 7
Поэтому и чек не дали, что брак назад не брать! Во общем втюхали тебе дерьмо!
О чем вопрос то - неси в гарантийную мастерскую - пусть или ремонтируют или обменяют. А если исправный и просто не понравился - пускай просто обменяют.
тебе ж было пох когда покупал, не включил и не проверил, так чего тебе сейчас надо?
антон власов пральна сказал, 1 пиксель не брак. . ничё не докажешь.
есть способ оживлять пиксель.
берешь ватные косметические палочки и мягко и нежно массируешь область пикселя, сначала как бы вокруг, потом приближая к центру к самому больному месту. бывает пиксель оживает. но это всё на твой риск и прямизну рук.
антон власов пральна сказал, 1 пиксель не брак. . ничё не докажешь.
есть способ оживлять пиксель.
берешь ватные косметические палочки и мягко и нежно массируешь область пикселя, сначала как бы вокруг, потом приближая к центру к самому больному месту. бывает пиксель оживает. но это всё на твой риск и прямизну рук.
ехать уже сегодня в тот же магазин (обьяснить директору данного магазина в чём суть проблемы) .
я в магазине в днс телек покупал (принёс домой, такая же беда (битый пиксель) поехал в другой магазин ( таже фирма), обьяснил ситуацию (мне поменяли без проблем), всё зависит какой попадёться сотрудник данного магазина (но я не думаю, что они будут спорить).
я в магазине в днс телек покупал (принёс домой, такая же беда (битый пиксель) поехал в другой магазин ( таже фирма), обьяснил ситуацию (мне поменяли без проблем), всё зависит какой попадёться сотрудник данного магазина (но я не думаю, что они будут спорить).
Неси в магазин.
ничего, 1 битый пиксель не является браком
нести обратно, даже без чека.
хотя это не повод для обмена.
хотя это не повод для обмена.
ничего страшного что нет чека. они по серийнику могут пробить продавали такой или нет. другое дело что 1 битый пиксель это не основание, до 3х вроде считается норма. а то что в течение 2х недель можно поменять товар - это не распространяется на технически сложный товар (такой как айпад) . скорее всего будут залупаться, не заменят
Должны принять в течении 2х недель, но как можно забыть чек, доказывай что именно там купил. Обычно перед покупкой электронику берут рукой, включают, нажимают кнопочки, пробуют включать видео и звук, смотрят внешний вид и если ты покупаешь, перед тобою обратно запаковывают в коробочку.
неси обратно
в ДНС всегда все брак! В ЮЛМАРТЕ покупай!!
Нести обратно и поменять на новый.
забей, 1 пиксель на таком экране не видно. (у него вроде разрешение больше 1080р)
По закону о зашите прав потребителей отсутствие чека не является основанием для отказа это говорю как бывший работник торговли а вот то что сразу не проверили вина ваша теперь трудно будет доказать что битый пиксель это ваша вина но если на планшете нет внешних физических следов воздействия то проблема скорее всего технически внутреняя пиксель выгорел следовательно это брак и вы здесь ни приче опелируйте этим да и вообще по закону сложно технические устройства подлежат экспертизе в течении 21 дня после чего вам должны либо вернуть деньги либо планшет с актом экспертизы и там надо смотреть что напишут а вообще такие вещи надо тщательно при покупке проверять не выходя из магазина тогда они вам ничего не смогут придявить
Днс вообще офегели уроды тупые, у меня такаяже ситуация только с видеокартой
Похожие вопросы
- В комментах к сайту комп. магазина DNS постоянно скандалы, в магазине не хотят устанавливать комплектующие почему?
- Магазин DNS Нормальный?
- Я купил жесткий диск в магазине DNS, и компьютер сильно стал зависать. Могу ли я отдать диск и вернуть деньги?
- что лучше nexus 7 3g или ipad mini 3g
- как уговорить родителей купить ipad mini??? мне 14 лет.
- Купил процессор сокет 775 в магазине DNS! Хочу вернуть товар а они Не отдают мои деньги сволочи!
- Народ всем хай! Можете помочь собрать игровой ПК за 75 - 80 000 руб? | Магазин DNS (citilink.ru)
- Как Вы относитесь к магазинам DNS? Как вы относитесь к магазину Эльдорадо?
- Пришла вчера в магазин DNS
- Кто-нибудь сдавал по гарантии товар в магазин DNS (видеокарту) ? можете пожалуйста рассказать какие особенности?