Компьютерное железо

как вам корпус пк?

http://market.yandex.ru/product/10484170?hid=91028&track=tabs
я в него влюбился:) хочу плевать что 20 к стоит
хорош
Юрик Гуцол
Лучший ответ
Хороший, я тоже такой хочу, а то у меня семилетней давности за штуку (((
А мне больше всего haf x нравится
Андрей Попов
Владимир Басловяк неплох, но иногда и в нем не хватает места под кабели за подложкой матплаты
вот уже пару месяцев собираюсь написать эпилог но руки не доходили и вот тот час)
за год с копейками вылезли след косяки...
1,нижние боковые стенки очень мягкие если поставить на дно то стенки выгибаются и перестают закрываться очень раздражает с учетом того что он полноценно не влезает на мой стол (((
2. косяк вырос буквально на годовщину фронтовые вертушки превратились в дизельные это при ну очень щадящем режиме изза их шумности в 750 оборотов но при попытке их смазать как прочие китайские творения выяснилось что под наклейкой сплошной пластик и между помойкой и химией решил высверлить впрочем помогло лиш частично поэтому разочарован этим нюансом после затраченных сил
3. собственно повергший написать дополнение это винты при химие с ветродуями выяснилось что винты пластилиновые перепробовал все отвертки дома в итоге все по срывал но как выяснилось аналоги не так просто найти на 32мм или я что то не так ищу но фак остается ((
4й. и самый печальный изза вертушки над видюхой получается что корпус нельзя приткнуть к стене проводами получается что весь жар скапливается позади и часть даже возвращается в корпус что не к чему доброму не приводит в играх ((
и 5й. тот которого я больше всего боялся это фильтры от пыли конечно да он что то собирает но все когда системник начал заполнятся пылью обнаружилась немаленькая щель ну и наверно сам фильтр слаб эт без учета боковых куда пыль нагнетаться прям в цели
Евгений Носаль
Алексей Ушарук откуда скопировал ?
никак... понты, не более!
Если под стол ставить, то "пылесосить" будет хорошо, на столе оставить - по ушам будет ездить. Важней начинка этого корпуса - от неё больше зависит.
Алексей Ушарук пыливые фильтры продают чтоб не пылесосил и начинка есть хорошая раз такой корпус смотрю
не для дров же логично нет?
великоват
Дрянь корпус. Как и любой Corsair. Внешне хорош, эргономика- супер. Но стыки, зазоры, покраска, люфты на 3-. Учитывая цену считаю это не допустимым. У меня был corsair600. Лучьшее впечатления оставили более дешёвый CoolerMaster.
Зачет емае, в нем даже серв можно собрать. ваще зачет хочу хочу хочу !
Владимир Басловяк под 2горшковую мать не катит
Владимир Басловяк места мало остается