Процессор - AMD Phenom X3 8450 @ 2105 MHz
Материнская плата - M2R32-MVP
Компьютерное железо
Подойдет ли видеокарта GT740-2GD3 (Смотри пояснения)
Пойдет
GTX 650 купи, она хоть с GDDR5 памятью и стоит также, или 750
подойдёт. Любая с интерфейсом pci-e подойдёт, лишь бы блока питания хватило. А эта видяха - без претензий и много не требует...
Madiar Kabyshev™
Эта не пошла GT740-OC-2GD5
может и не пойдет.. плата 2006 года где то...
советую брать карту от амд..
потому что она заточена по кросс.
надо на месте подбирать..
тащи системник прямо к ним и пускай подбирают..
советую брать карту от амд..
потому что она заточена по кросс.
надо на месте подбирать..
asus.com›ASUSTek Computer›Материнские платы›……
M2R32-MVP. - Поддерживает процессоры AMD Socket AM2 - Чипсет AMD 580X CrossFire Chipset+ATI™ SB600 ...Эта материнская плата обладает отличной совместимостью и универсальностью, поддерживая 64-х и 32-разрядные процессоры..
Процессор Phenom X3 8450 | Форум
forum-volgograd.ru›Волгоградский форум›?t=236595
AMD Phenom X3 8450 Toliman Socket AM2+ Ядро Toliman Количество ядер 3 Техпроцесс 65 нм Тактовая частота 2100 МГц Объем кэша L1 128 Кб Объем кэша L2…19 июля 2012
список материнских плат, поддерживающих Ваш камень, потихоньку в унитаз спустим. 24 июля 2012
Процессор Phenom X3 8450 | Форум
у вашей материнке PCI-E а это значит что пойдет любая но зависит от мощности блока питания Не пойдет AGP
чем отличается вот фото

Madiar Kabyshev™
По входу то подошла, но мой ПК ее не видит. В диспетчере устройств пишет : Аппаратные средства защиты программного обеспечения не содержат достаточной информации для правильной настройки и использования этого устройства. Обратитесь к производителю вашего компьютера за обновленной версией BIOS или аппаратных средств защиты программ. (Код 35). Я и дрова ставил и биос обновил
с 2002 года веден разъём pci-e x16, он вытеснял AGP шину и к 2007 полностью вытеснил. забиваешь в гугл модель матери, переходишь на сайт асус и видишь, что нам написано: - Графика Dual PCIe x 16, т. е. таких слотов аж два. Так что втыкай в верхний (синий) и пользуйся.
Madiar Kabyshev™
Просто я купил одну карту GT740-OC-2GD5 она не пошла
Да пойдет
Смотря какая версия PCI-e на твоей плате, я тоже вот купил клиенту r7 240, а у нее pci-e 3.0, и не поддерживает ее мамка (( пришлось мать еще купить
Madiar Kabyshev™
У меня вроде PCI Express 2.0, но я в гугле читал, что видюха с разъемом PCI Express 3.0 будет работать в разъеме PCI Express 2.0
Виктор Каркавцев
Бред. PCI-E 3.0 карта будет работать в разъеме PCI-E 2.0 в обычном режиме.
Илья Булаев
Не смешите мои тапки...
Да пойдёт разъём видео карты подходит
Да, пойдет, хоть видеокарта и современная но стандарт PCI Express 3.0 совместим с PCI Express 2.0.
Madiar Kabyshev™
Вот я до этого покупал видюху с PCI Express 3.0, но читал в гугле что будет работать, но не пошло
Возможно, ты не подключил дополнительное питания (6-pin) или не установил какой-либо драйвер. Установи драйвер и проверь подключение доп. питания. Если не поможет, переустанови Windows. Если все таки не работает, то сдавай мать по гарантии. Если нет гарантии, то в мусор и в магазин за новой мамкой.
да
Подойдет конечно.
PCI Express 3.0 совместим с PCI Express 2.0.
Если у тебя Блок Питания где-то 450watt, то должна пойти! И посмотри совместимость видюхи с маткой !
скорее всего нет
Вроде да.
Да
да.
Новые видеокарты все пойдут независимо от того какой pci-e. Главное, чтобы на материнке было написано - pci-express. Если у вас pci-e 2.0 это не означает, что вы не можете брать pci-e 3.0. Если с деньгами всё впорядке Берите gtx 660. Единственное, что нужно знать - у Вас должен быть подходящий блок питания т. к видеокарта прожорливая часть компьютера и пусть она может сьедать 50-200ватт в зависимости от модели её мин. требования будут 300-550ватт блок.
Покупай радеон дешевле и лучше!
Блок по мощнее, драйвера, и о чудо всё пучком.
Подойдет конечно. Главное чтобы блок питания потянул. Видеокарты и материнки свыше 2004 года почти во всех случаях подходят
А причем тут процессор ?) Тут главное БП !
пойдет. вход кажись такой же
Вобще подойдёт, но зачем такая мощная для такого проца