Компьютерное железо
Какой процессор от AMD лучше брать?
фх8300 самый лучший
AMD FX-8350
8300 или 8320
fx-8150
FX-8320
В общем-то, все версии, что старше - это разогнанный 8320 но с большим тепловыделением.
И не надо слушать тех, кто говорит, что AMD - это плохо и т. п.
Они не в курсе всех дел и, наверняка, никогда не имели дела с их продукцией.
Сам сижу на 8320. Разогнал еще. и всё замечательно.
Всё работает. И игры тоже хорошо себя чувствуют.
смотря для чего...
Артур Аренсибия
Для игр
никакой
FX-83**
говна кусок !
нафига тебе амдешный?! бери intel i5 сейчас самый ходовой у него совместимость с играми намного лучше и под него карточку geforce!
Сколько синих... Amd не процессор, а трактор, нагибает i5, хотя вдвое дешевле. Не слушай дураков. Сейчас даже современные игры не нагрузят fx-8350 даже на 70%. Но есть и минусы. Если собираешься делать топовый пк, то он раскроет максимум 80% видеокарты. И кулер стоит брать башенный либо водянку.
FX-8350 на данный момент лучший из AMD. Бери его и не слушай никого! Во-первых он 8-ядерный а во вторых он такого же уровня что и Intel i7 3770k но стоит в два а то и в 3 раза дешевле. Зачем переплачивать деньги за бренд (intel) когда есть такой хороший процессор в соотношение цена/качество. В играх от i7 на 2 fps меньше выдает, и не слушай умников которые говорят что AMD процессоры не о чем. Да они требуют хорошего охлаждения ну это в том случае если ты его собираешься разгонять! Не думаю что FX-8350 прям нуждается в разгоне... Он и без него все тянет.
Игорь Афендиков
а 9590 чем плох?
AMD Лучше вообще не брать