Компьютерное железо

Каково это - иметь мощный компьютер? Опишите это чувство...

на душе дикое спокойствие и чуство пустого кармана и вырезаной почки
Михаил Михеев
Лучший ответ
Раньше был прям помешан на игр но комп был слабым и не удавалось играть в требовательные игры. сейчас у меня более менее мощный пк (i7 3770+gtx 970) но игры уже не прикаливают, в год выходит наверное 1-2 игра которая реально меня интересует. какое у меня чувство? нечего особенного, единственное приятно то что когда выходит новая игра не ждешь скрещенными пальцами системные требование, думая пойдет у меня игра или нет
Юрий Новиков Ты везде! А сейчас какой пк?
просто архиватор быстрее работает и игры не тормозят на максах
Rinat Abdullaev
Разочарования и спокойствие.
скучно.. все работает
Ничего особенного
Anatatoliy Pustovoy
когда при скачивании игры ты смотришь на системные требования не с целью узнать "пойдет или нет", а с целью общей оценки графики...
Михаил Ушета
Александр Игнатенко 4ГБ видеопамяти мало, и процессор смени.
странное чувство, у меня раньше был amd64 3500+/2gb ggr400/radeon x1600pro - я так хотел мощный комп который все игры на максималке бы тянул, т. к. он некоторые даже на минимуме тормозили. сейчас i7-2600r/8gb ram/msi gtx 680 - тянет все на максималках, играть блЕАть не вочто, редко выходят хорошие игры, переигрываю старые игры которые на старом компе лагали.
Денис Барсуков
Лучше иметь мощное авто
У меня средненький - GTX970, I7-4770K, SSD. И играю только в CS:Go
Lee Taemin.
Руслан Сырбу советую купить rtx будет хоть трасеровка лучей тянуть
Я бы описал, да только у меня динозавр с 11-летним стажем (
Саша Читков
Андрей Саблин Похожая ситуация, бро (
у меня мощный пк, всё топ.
ЭТО ОЩУЩНИЯ НЕ ПЕРЕДАВАЙМО! У ТЕБЯ НЕ ЛАГАЕТ НИКАКАЯ ИГРА, ВСЁ ГРУЗИТ ЗА ДОЛИ СЕКУНДЫ! ЭТО ПРЕКРАСНО, но жаль что у меня его нет ((
Valentin .
Поддерживаю Колю!!!
Aндрей ***
Не знаю, у меня ноут Sony
когда ты имеешь мощный ПК это оригинально у всех разные чувства у меня например иметь мощный ПК это очень круто если был бы мощный пк я бы кричал от этого на всю квартиру у самого меня ноут с процессором AMD phenom(tm) 2 p920 quad core processor 1.60 GHz ну и всё на остальное я забил писать