Компьютерное железо

Вопрос о производительности компьютера!

Здравствуйте! Я хочу спросить шарющих! Как мне улучшить свой компьютер так, что бы игры начал тянуть и по минимальным затратам! У меня видео карта "intel hd graphics", оперативка на "4 гб" и процессор "intel pentium cpu g630 2.70ghz"!(Не знаю что нужно указать ещё но на всякий случай материнка "ASUS P8H61-MX USB3")
Так вот, раньше меня он устраивал но теперь в связи с последними обновлениями игр и выходом новых, воопще не катит! Хочу так что бы он такие игры как "World of tanks" и "Warface" не то что бы там на максималках но хотя-бы на средних тянул, что вы мне посоветуете улучшить или купить? (Но естественно постарайтесь оптимизировать затраты до минимальных)
виедокарту новенькую надобно
Vahram Galstyan
Лучший ответ
Евгений Зюбин Дак какую именно и размер её стоимости?
Видеокарту хорошую надо купить и всё.
Видеокарту купи уровня 950 или 950ti - это тысяч 12-13
Да тебе все менять придется - и проц, и видеокарту.
А проц потащит за собой материнку и, возможно, оперативку.
А если БП мал, то видеокарта еще и БП за собой потащит
Это офисный калькулятор. А на калькуляторе играть не принято.
меняй процессор на что нибудь i5 2400/2500/2500K или i5 3770/3770K только куллер замени для начала на более производительный (если проц будеш брать с рук (БУ) то с буквой K не бери ибо он мог перегреваться)
видюшку если надо дешево то любую за 6-11 тыс. рублей кроме моделей R5 от AMD и карт Nvidia заканчивающихся на 10/20/30 т. е. 710/720/730/610 брать не надо и модели с пасивным охлаждением так же
и видюшки с рук брать точно не надо
из дешевых R7 250>HD7750>GT640 (в порядке увеличения производительности от большей к меньшей)
а самым оптимальным будет
GTX 750 или R7 360 / GTX750Ti или R7 360X
а если еще дороже то R7 370 или GTX 950
и ОЗУ желательно увеличить
для танков на минималках хватит R7 250/GT640
для максимальных в FPS хватит GTX 750Ti
да и для других игр GTX 750Ti хватит при наличии хорошего процессора во всех играх будет от 30 FPS
главное выбирать видюху с 2 ГБ оперативки
Константин Сфрайдопуло 2 ггб оперативы на борту видеокарты. ничего не значат... есть карты бюджетные с 2 умя ггб и такое га... но... главное разрядность шины.. и пропускная способность памяти.. а не обьем
там всё менять надо
Все менять
Денис Исаев
оперотивки по больше
берешь проц i3 любой под сокет, и берешь видяху GTX650TI минимум, и оперативку +4гб выходит около 20тыщ
А Андрей
а если еще дороже то R7 370 или GTX 950
и ОЗУ желательно увеличить
для максимальных в FPS хватит GTX 750Ti
пишут тут чушь тебе полную.... 2 ггб памяти видео.... добавь оперативы... купи видюху за 12 тыс.... фуфло... парень спрашивает.. что ему по дешевле сделать... умники (( В ОБЩЕМ МОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ... У ТЕБЯ ВСЕГО ХВАТИТ ПОКА ДЛЯ ТАНКОВ И ВАРФЭЙС.. И ДРУГИЕ ИГРЫ ПОТЯНЕТ... ПРОСТО КУПИ ВИДЕОКАРТУ hd5770 1 ggb/// цена ее где-то 3000 сейчас.. б\у, и будет тебе счастье