Компьютерное железо

Объясните, зачем большинство девушек покупают мощные смартфоны, если они всё равно не используют их на полную?

Sergey Martinov
Плохо в них разбираются, а потому руководствуются правилом "дороже - лучше". К тому же не все четко понимают, что им нужно. И не будем забывать о продавцах, задача которых - выручить как можно больше денег от продаж. Я уж не говорю о том, что многие выбирают просто по внешнему виду.

И, как верно заметили выше, это относится не только к прекрасной половине человечества. =)
Александр Степченко
Лучший ответ
Sergey Martinov Но среди мужской половины таких людей значительно меньше)
ну и я не использую и что просто нужен запас по производительности как машине запас по мощности
Sergey Martinov Мощность и производительность - это разве не одно и тоже?
Жаба, да?
Sergey Martinov Всмысле?
Чтобы круто выглядеть.
их интересует всё мощное и увесистое.... хотя и врут нам что размер не важен, будь то телеса или кошелек
Солт Солт
Для понтов
Abdurahim Orzuev
а это не только к девушкам относится, но и к многим из мужской части населения
Понты дешевые.
за тем же самым зачем нужны и бестолковые "шнуровые" айфоны... толку от телефона ноль, зато понтов немеряно.
А зачем люди покупают себе машины способные ехать со скоростью 180 км/ч, а сами еле тащатся в пробках? Ведь многие быстрее 120 даже по трассе не передвигаются. Пусть бы старые москвичи себе брали, и дешевле и за "ненужные опции" не переплачивать.
Амир Пулотов
Айфонами себя обозначают, покупая их в кредит под over9000+ процентов - чтобы дать знать окружающим, что шубу и машину потребуют при развитии отношений, которые по определению будут товарно-денежными. Встречается и иное явление - створки гаражных ворот с функцией телефона. Диагональю дюймов 8, а то и 10, с великолепным видом на квадратные пиксели на тусклом TN-экране. Тут всё проще - диагональ чуть меньше диагонали сумки, в которой эта фоторамка не теряется.
Кирилл Ящук
понты
Только чтобы повыкобениваться
Aleksandr Cheprakov
бред.
У всех айфоны . а он не мощный.
Иван Беленцев
Sergey Martinov Я не только про айфоны говорю.
Она намекает тебе чтоб ты купил еще мощнее... (потом ей подарил)
Street _Boy