Компьютерное железо

как вы думаете: где дешевле купить комп - на украине или в россии????

я считаю более альтернативно - лучше покупать в россии по курсу украины т. е менять деньги в Украине по курсу 1 грн = 5 рублей и ехать в москву брать железо более высокого класса или то же за меньшеие деньги. 1 мой знакомый предлагает мне купить на фирме oldi в москве пк который он мне вышлет по поезду или привезёт когда будет ехать к родным в украину. если честно - если есть возможность частых поездок в россию - можно ехать и паралельно покупать Пк что в нынешние времена тоже выход из положения:)
Stanislav Nossyko
Лучший ответ
В Америке))) ) там все дешевеет, а у нас только дорожает)))
Руслан Оразов
Для украинца дешевле на Украине
Для россиянина дешевле в России
Для тебя лучше купить на рынке, там ПК с монитором немного б\у продают от 500 рублей
Смотря какой, но всё же думаю что в Раше)) ы
месяца два назад на украине было дешевле намного ...а вот сейчас всё поменялось ...ну не поменялось но сейчас дешевле в россии! а ещё лучше на границе попросить что-б продали тебе кантрабанду не дорого ...)))

я свой комп на границе замутил ...таможенники задержали контрабандистов .. а у меня отец с ними знаком так они нашару отдали )))))) кстати и фотик и телефон и ноутбук появились применрно так-же ...)))