Компьютерное железо
Что будет с файлами на компьютере, если поставить другой процессор?
Сломался процессор, надо новый ставить. Но у меня там были всякие фотографии и прочее, с ними можно прощаться?
нет.
файлы хранятся на жестком диске. вы можете его хоть в другой компьютер вставить и все ваши фото сохранятся. процессор можно менять смело
Чуть-чуть грамотные люди знают, что информация хранится на жестком диске, а не в процессоре.
с ними ничего не будет
Сломлся наверно системный блок. Если цел винчестер то фотографии можно переписать на новый
А вот это смотря по тому, что Вы называете "процессором". Судя по вопросу - Вы в этом ни бум-бум полностью. А те, кто полностью ни-бум-бум, обычно называют процессором "ящик с кнопками", то есть системный блок.
Если процессором Вы называете микросхему CPU на материнской плате - то Вашим фоткам ничего не грозит.
А если Вы называете "процессором" ящик системного блока - то ваши фотки вполне могут накрыться вместе с неисправным винчестером.
Отсюда вывод: спать на информатике - вредно для фоток.
а у вас точно процессор сломался? а он случайно не "жесткий диск" называется?
Они отправяться на тот свет со старым процессором
Нет, главное алкашу соседу не давать его чинить
Ничего не будет. Всё находится на жеском диске. Процессор к этому не имеет отношения
нет
с ними ничего не будет, а как у вас сломался процессор?
абсолютно не чего! ты ж не память HDD меняешь
у тебя же на жеском все причем тут проц
ничего
всёбудет нормально, вся информация храниться на жёстком диске
Вроде ничего не будет а вот жосткий диск...
Нет. Все файлы винда, фоточки, музыка Храняться на жестком диске!