Обновление необходимо для поддержки процессора третьего поколения i3 3225 (в данный момент установлен i3 2100)
Где взять новый bios (если таковой имеется) и как его установить (желательно через Windows)
Компьютерное железо
Можно ли обновить bios на материнской плате h61h2-ad
На сайте производителя материнской платы.
Дмитрий Virus
на каком сайте?? не знаете конкретного ответа зачем вообще писать??
Так это ж сисблок Acer X1930 или что-то вроде? Мамка сделана Элиттрупом, но отдельно не поддерживается. Прошивка на сайте Асера отсутствует вообще. Т. е. обновления не предусмотрены.
биос на всех платах обновить можно
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос недостаточно данных?
Это ECS или ACER?
h61h2-ad или h67h2-ad отличаются количеством слотов памяти 2 и 4 соответственно.
Плата зеленая или черная?
Пришлите все данные которые написаны на наклейке с серийным номером....
Если это был системный блок пришлите заводской номер и модель которые написаны на самом системном блоке..
Тогда я смогу ответить какой биос и где скачать...
Это материнская плата для шлюза Gateway SX2855.
соответвенно Биос для него в сети есть, но какая версия биоса у вас в текущий момент у Вас Вы не написали.
поэтому прежде чем давать сссылку предоставьте больше данных.
А так вот:
https://driver.ru/_10274587808169b168a06000b0e2/Скачать-Gateway-SX2855-BIOS-v.P01.B2-бесплатно
Это ECS или ACER?
Плата зеленая или черная?
А так вот:
BIOS платы реализован в виде модного нынче EFI (мы даже порадовались за бюджетный сегмент ECS — надо же!), и в целом обеспечивает всю необходимую функциональность. Кстати, если у вас прошита версия старее 11.07.2011 — настоятельно рекомендуем обновить. Например, необновлённый EFI мышку вообще не признавал, а новый с ней работает просто на ура. Можно даже переключить язык на русский, хотя, впрочем, на нас это произвело эффект, лучше всего описанный Жванецким: «Поднимите рубашку… Боже! Опустите скорее!», — и мы снова переключились на английский. Кстати: текстовая заставка POST/BIOS (та, что выводится на экран после включения компьютера) тоже будет выводиться на том языке, на который вы переключите его меню. Не бойся обновить с флэшки, не забудь её отформатировать в FAT32))) биос скачай с оффсайта (и только с него), читай "как перепрошить биос с флэшки".
Дмитрий Virus
Где его скачать то? Нигде не могу найти новый биос для этой платы
Эту модель нет.
можно
Уже не выпускают обновления на материнку эту
не сыдий на старом
довольно странный вопрос... обновить можно все было бы на что + все обновления биоса выкладываются на сайтах производителей материнский плат... и ставятся они через флешку на это ответ =>(Где взять новый bios (если таковой имеется) и как его установить (желательно через Windows))
Кен Кларк
нет. не всё.плата из брендового компа может не поддерживаться. не умничай.
лучше купить новую чем ждать загруски потом установки потом оформления это займёт 2 чеса
нет
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
на всех мат. платах можно обновлять биос.
причем разными способами
нет
Нет, т. к для данной версии Матери не стали делать обновы.... Ленивый жопы
Дак это ж элементарно
я обновил в YouTube посмотри
хз
Можно если вытащить из матери на 10-15 мин
проще материнку новую купить по данный процессор