Компьютерное железо
Смогут ли в ДНС обновить BIOS на материнской плате?
При сборке ПК из моих комплектующих будут ли обновлять биос на материнской плате в ДНС ?
По моему можно в сервисном центре заказать такую услугу, но настоятельно не рекомендую. Если обычный сервис оказывает её за 2к и неделю срок исполнения то у этих барыг 45 (СОРОК ПЯТЬ) ДНЕЙ, карл!!! хоть и 500 рублей, но 45 ДНЕЙ!? Поэтому нормальные пасаны обходят эту гнилую контору стороной. У меня помнится их материнка новая не завелась, так они её 25 дней проверяли
Что означает эта загадочная фраза:
"...из моих комплектующих...?
То есть, ты приносишь кулёк с деталями, и тебе там из них собирают?
"...из моих комплектующих...?
Жандос Адилов
Да
позвони и узнай
Естественно обновят они же не отдадут тебе не рабочий ПК, ты заказал сборку у них и тебе должны отдать полностью рабочий компьютер.
вряд ли!
да и соберут, скорее всего, кое-как...
если это необходимо- обновят
если после сборки ПК не стартанёт, конечно обновят.
если ты заказываешь сборку то обязаны обновить если из коробки не будет работать, они же должны проверить что комп работает после сборки
Обновлять не будут
Просто Вас уведомят, что какое то железо не подходит и предложат замену на то что не конфликтует с тем или иным Вашем выбором
Обновление БИОС, это услуга, то есть дополнительный товар. Никто бесплатно тебе товар не продаст.
Aleksandr Ponomarev
то есть они могут собрать ПК, не проверять его и в таком виде отдать?
Если собираешь шо то типо b450 + ryzen 5 3600 обновят бесплатно
Жандос Адилов
Собираю ab350m и Ryzen 5 3600
В ДНС это официальная услуга, 499 руб. Мне обновил продавец. На все-про-всё 15 минут.