Компьютерное железо
Какая лучшая видеокарта для Full HD (2016)
Здравствуйте! Мне для своей чудо сборки осталось докупить видеокарту, пока сижу на Gigabyte GTX 970 G1 GAMING, так вот мне нужна карта именно для Full HD, 1980 x 1080 (На 4К я даже не смотрю), чтобы было все на ультра настройках, то есть чтобы можно было выкручивать в играх без проблем все, да и еще на пару лет, к примеру таким играм как Ведьмаке 3. Думаю выбрать что из этих двух, GTX 1070 или GTX 1060, а GTX 1080 это уже я так понимаю для 4К.
GTX 1070 лучший вариант, потому что лично я думаю что 1080 не стоит своих денег вообще, либо дождатся флагмана 1080Ti и взять его или остановится на 1070 золотая середина
1060 вообще не в тему его не хватит для твоих потребностей, ультра настройки на пару лет
1080 4 K возможен но фпс будет не большой примерно 40 кадров + зависит от конкретной игры

нет, 1080 не 4к
4к это sli 1080
Дмитрий Антипов
Да, про это я тоже слышал...
980 для 4к говоришь? Да в fullhd его ведьмак 3 на максималках просадит.
Ой мля, невнимательно посмотрел. 1070 хватит пока, но я сразу бы взял 1080, вот коплю пока на него, аппетиты у игр растут бешеными темпами.
Дмитрий Антипов
Где я там про GTX 980 писал? Я там вообще про сотую линейку везде писал GTX 1070 и т. д. =)
У меня стоит 980ti и я не парюсь
Дмитрий Антипов
Её ща не выгодно брать вообще. =)
Айдын Бейсенбаев
так она по уровню как GTX 1070
жди 1080 тиай
Дмитрий Антипов
Не дотерплю. xD
не слушай товарища артура в верху который пишет что GTX 1060 не хватит для ультра это вообще если честно бред думайте что говорите у меня GTX 1050 ti даже на ней я могу по играть на ультра настройках с 30 + fps для бюджетной карты это нормально а GTX 1060 в разы мощней на ней уже ультра настройки с 60+ fps будут, сам хотел купить эту карту но майнеры чтоб вас, но так же артур сверху правильно ответил но и на долго GTX 1060 для ультра не хватит если только год полтора ну может чуток больше а вот GTX 1070 еще довольно долго с ультрой будет справляться не запинаясь а GTX 1080 уже реально перелет, так что выбор только за вами
Дмитрий Антипов
Вопрос же давно устарел и решен, ему уже год.) Я приобрел Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming, чтоб с запасом. А так да, GTX 1060 это для Full HD, GTX 1070 как карта с запасом и для мониторов с разрешением выше Full HD, но не для 4К.