Я знаю, что официально в России видеокарта не продается, но наверняка можно взять у перекупщиков.
Можете кинуть ссылку или название магазина?
Компьютерное железо
Можно ли купить видеокарту titan x (pascal) в Москве?
Новый Titan X (Pascal) нельзя будет купить в России - видеокарта будет продаваться только в эталонном исполнении через фирменные интернет-магазины NVIDIA. В рознице новинку можно будет купить только в составе готовых компьютеров. В нашей стране интернет-магазин NVIDIA не функционирует, поэтому и приобрести Titan X нового поколения в России по официальным каналам будет нельзя. Ну, а что касается неофициальных, то здесь каждый может подключать свою фантазию и изобретательность, как ему угодно. Сообщников в других странах при желании найти можно, даже при отсутствии Titan X в зарубежных сетях по продаже электроники.
***
Подробнее: https://www.overclockers.ru/hardnews/77886/novyj-titan-x-pascal-nelzya-budet-kupit-v-rossii.html

***

да в любом магазине
Да, можно
конечно
2016 TITAN PASCAL NVIDIA уже свободно продаюца во всех крупных городах России
вот ссылка в наших магазинах http://sendle.ru/kupit/2016+TITAN+PASCAL+NVIDIA.html?id_category=27386
Спрос рождает предложение. Любой каприз за ваши деньги. Вы, конечно, сможете купить её у перекупщиков, но гораздо лучше купить её в америке с помощью одного из многочисленных сервисов (дешевле будет). Ссылку не дам, но легко гуглятся. Кстати, если вам не нужны изыски, то может лучше поставить пару 1080х в SLI?
P.S. Я лично раздобуду вам эти карточки по цене 5000$ за штуку
Гокудера Хаято
она стоит 80 тысяч. переплачивать за доставку 220 тысяч, проще на компьютер юниверс
что за титан Х паскаль? Паскали это 1080 1070 и 1060
Славик Книш
У нее более точный ренднринг. Но фпс она почти не тянет. Короче это проц для прямой обработки видео кадров.
P.S титан X не для игр)
Марат Нуржанов
титан и марио не потянет )))
Закажи на компьютерюниверсе
можно
Можно. Поищи в гугл карте
Чувак, это МОСКВА. Там всё есть. Не то, что у нас в провинциальном северном городе.
Сергей Шулаков
Что за городок?
В любом интернет-магазине
Нет братан не продают, темболее перекупщиков очень мало. Я живу в Латвии и у меня такая-же видеокарта, но могу посоветовать этот сайт, можешь найдешь что-то годное: http://www.geforce.com/hardware/10series/titan-x-pascal
Можно заказать у местного магазина но обойдется чуточку дороже
можно
aliexpress, наверняка уже вагонами штампуют))
Да, есть. Регард магаз назывется.
ситилинк тебе в помощь
Сомневаюсь. Наверно придется заказывать на амазоне или компьютерюниверсе, а сожет быть и еще где-то.
Ну это же москва, там все есть, начиная от батареек, и заканчивая Летающих тарелок.