Компьютерное железо

помогите скажите тая оператива подходит ?

купил тут http://www.aliexpress.com/item/New-Sealed-DDR3-1600-PC3-12800-2GB-4GB-8GB-Desktop-RAM-Memory-compatible-with-DDR3-1333/32279960813.html
выбрал платформу амд
а продавец крисит она не подходит мне камень AMD Athlon II X2
чипсэт amd 760G
Там красным по белому написано, что с AMD оно не дружит, и список чипсетов приведён. А если эта память не дружит с AMD, то её вообще брать не стоит, т. к. это хрень уже китайская какая-то, а не память. В магазине обычном купи, и гарантия будет на возврат
Илья Земсков
Лучший ответ
Александр Уткин ВСМЫСЛИ КАК С АМД НЕ ДРУЖИТ ?
чет на одном языке с продавцом говорите походу
тебе подходят планки по 4 гиг 1600 мгц у этого продавца

вот только на али брать себе дороже)
Юра Денисюк
ну ты и валенок/
вот мой любимый продавец. у него все написано и даже твой чипсет упоминается
http://www.ebay.com/itm/New-8GB-KIT-2x4GB-PC3-10600-DDR3-1333Mhz-DDR3-240pin-DIMM-Memory-For-AMD-Chipset-/281677072808
От себя добавлю еще - такой кит на 8 гигабайт пару месяцев назад стоил 1150 рублей. сейчас цена поднялась.
брать на твою плату я советую именно 1333 (т. к. написано в режиме оверклокинга выше частоты, может не пойти память). Еще добавлю - совместимость памяти с матерью на таких платах 2слота максимум 8Гб низкая. Вполне может быть эта память не пойдет. Вполне. Я бы советовал тебе купить планки на авито (если пытаешься сэкономить) они там за 1100-1200 где-то. И проверить сразу сможешь и вернешь без особых проблем, если не подойдут.
.
и как ты уже понял - на али память дорогая. надо брать китами по 2 или 4 планки сразу на ебэй. в таком формате адекватные цены.
Sirim Bleke
Александр Уткин я не из раши у нас тут бу стоит дороже чем новая из китая
а поясни более подробнее почему именно 1333
Александр Уткин я на ебее нехорошо
я покупать на алиэспрэс