Дорогие друзья!
Есть ли кто, кто разбирается в компьютерах? У меня забился диск С, но кроме пакета офисных программ, акробата, антивируса и десятка изображений на рабочий стол у меня ничего нет. Все фильмы качаются на диск D. Сегодня пришлось удалить фотошоп освободив 1,6 ГБ, но уже через пару часов у меня 811 Мб. Скачала программу DupKiller нашла 3,7 ГБ дублирующих файлов, но удалить получилось только 1,6 ГБ. CCleaner'ом прохожусь по несколько раз в день, но все безуспешно :( Файлы подкачки постаралась перевести на диск D, но судя по всему это тоже не увенчалось успехом... Руки опускаются
Компьютерное железо
Заполнен диск С, но на компе ничего нет.
Uniblue PowerSuite 2016 4.4.1.0 Final
Uniblue PowerSuite 2016 - это системная утилита, которая поможет вашему компьютеру работать намного быстрее. Программа также может выполнить очистку и исправить все проблемы реестра. В программе есть функция, которая сканирует все драйвера установленные на вашем компьютере и ищет для них доступные обновления. Вам нужно будет только разрешить установить эти обновления, и у вас всегда будут новейшие драйвера. После работы этой утилиты с вашим компьютером, вы будете удивлены насколько лучше будет работать ваша система!
Иван Gggggggg
Зачем мне программа следжения за компом? Дедлаи так на работе с сисадмином, он решал удаленно мои проблемы. Но тут проблему мне надо решить самой.
Иван Gggggggg
в поисковике вбила название - выдает эту прогу как удаленную программу слежения за компьютером. Проверьте :)
Иван Gggggggg
Подскажите плиз, где можно ключик найти к программке. Скачатьскачала, установить не могу (((
Если очень нужно, а сами не можете, скачайте:
Программу для удалённой помощи AnyDesk
Официальный сайт - anydesk.com/ru/udalennogo-administrirovanija
Программу можно не устанавливать - может работать в портативном режиме!
ЗАПУСКАТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА!
Программу для удалённой помощи AnyDesk
ЗАПУСКАТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА!
Почисти диск
Скачай Малваребус (прям таким названием). Он 14 дней бесплатный.
Без самостоятельного повышения квалификации пользователя ПК ты так и будешь бесконечно страдать. Читай спец. литературу по теме.
Вирус какой-то сидит. Проверь комп на вирусы обязательно.
Наверное в скрытых папках мусор, а поиске вбей скрытые папки, потом перейди в меню вид, и открой их и там смотри. Ты эти папки сейчас не видишь. И там по свойствам смотри которая тянет нормально.
1) как вариант не отключены автообновления в windows, можно попробовать сделать откат к прежней версии и отключить обновления
2) на пк вирус, который антивирусное не видит, как например avast. Попробуйте скачать бесплатную версию Kaspersky, лучше всего total security, и просканировать им.
3) переустановить операционную систему и сразу же отключить в ней все обновления
Как то так)))
Иван Gggggggg
Спасибо, попробую!