Компьютерное железо
человеческий глаз не в состоянии производить больше 24 фпс! зачем дебилам 60 фпс? никогда не понимал?
ну 60 фпс это разве что кот увидет, но не человек! вам надо глаза ведьмака кошачьи! хотя есть линзы в магазинах, вот с ними можно 60 фпс увидеть
То ли ты тролль, то ли...
Человеческий глаз перестает воспринимать как отдельные изображения при скорости более 16к/с.
Различать изменения глаз способен при частоте более 100Гц (более 100к/с).
очень даже в состоянии, и 60 и 144 легко отличаются на глаз.
просто 25 кадров наиболее комфортный минимум для просмотра фильмов
Кто тебе это наврал?
Среднестатистический глаз воспринимает частоту в 50 кадров. А периферийным зрением от 70 кадров в секунду.
И это средние показатели.
Хватит чушь нести.
Вот когда запустишь рядом две одинаковые игры, одну в твои ненаглядные 24 кадра в секунду, а вторую в 60 кадров - тогда и увидишь разницу. Насколько происходящее на экране будет плавнее. Выше 60 кадров это уже показатель производительности системы.
И это средние показатели.
Хватит чушь нести.
Кадры может и не сосчитаешь, а вот плавность картинки, очень отличается !
60 фпс в компьютерной игре, это когда например первые 40 кадров могут пробежать в первую долю секунды, потом разрыв и в последние доли секунды осталтные 20 кадров, и визуально ты воспринимаешь не плавную картинку. Поэтому чем больше кадров, чем больше фпс, тем больше вероятность что они заполнят равеомерно всю эту секунду, и картинка плавнее выглядит когла больше фпс. Понял даун?
За мясом
Хеллоу, хватит толстить
Ага, вона что. Будет хоть миллион ФПС, увидит он любое количество
24 кадра в секунду это тот предел меньше которого человеческий глаз замечает смену кадров
Мммда, между 60 и 24 фпс есть большая разница, посмотри видео в ютубе
В играх 24 кадра заметы на глаз. В кино не заметны.
Олег Мариков
еще как заметны и в кино