Компьютерное железо

Оцените сборку, может что добавить или поменять?

Процессор на 7500
Память на 2400
БП на нормальный 400-500 ватт
кулер и за 500 рублей сгодится
Карту на 1060
Сунатуло Алиев
Лучший ответ
жуть какая
зачем кулер на проц за такие бабки?? deepcool за 600 р и нафиг больше ничего не надо, проц у тебя холодный и не разгоняется
корпус тоже какой-то суперский, можно вдвое дешевле
дополнительная саундкарта!!!

там спокойно можно наэкономить на GTX1060
звуковую карту выкинь из сборки, встроенная вполне сойдёт, что бы почувствовать разницу нужны профессиональные усилитель и колонки, а стоимость обоих начинается от 40т. р. а с той звуковухой что ты указал разницы со встроенной не увидеш
Иван Медведев
Бред.
Корпус на смену, звуковуху в топку, ОЗУ плашкой 8 Гб самой дешевой.
В итоге, можно чуток докинуть и взять 1070. ОЗУ можно потом еще докупить.
ЛИБО!
Сейчас взять 1060, проц заменить на кэбик и взять ССД.
Кстати, где хард?
Акпан Карабатыр хард присутствует
Роман Гарагуля ОЗУ плашкой 8 Гб - это капец какая ощибка
по крайней мере для игр.
двухканальный режим и пропускная способность памяти реально творят чудеса.
так что лучше 2 планки по 4 гига
8 299 на корпус?
данунах!

лучше на видеокарту потрать и возьми 1060 6Gb
да и процессор - дрянь уже, тот же 6-ти ядерный райзен и то куда лучше
а вместо звуковой как раз корпус

http://www.dns-shop.ru/conf/eaafcaf99c1ac3fe/
Сосо Минасян
Бкри р5 1400, за одно и кулер убери, т. к. райзен будет боксовый, корпус хуйня дорогая, возьми все на computeruniverse.ru и тебе еще хватит на 1060 или 580, только оперативку тогда 3200 бери
Никита Якимец
Первое!
Блок питания на 600w будет достаточно мало. Возьми лучше на 650w от чифтек например с сертификатом 80+ бронза
Второе!
Корпус можно найти и подешевле. И эти деньги вложить в видюху и купить уже нормальную 1060 6GB.
Третье!
Зачем кулер взял такой дорогой и мощный. Для такого процессора такой кулер) он у тебя не под разгон, поэтому и кулер такой не надо.
Четвёртое!
Оперативную память лучше возьми от kingston hyperx fure
Это надёжнее и мощнее.
Зачем тебе звуковая карта? Её надо убрать. Если конечно ты не музыкант.
Ну вот ты примерно сыкономишь 7-10 тысячь и купишь более мощную видеокарту если для игр или же проц более мощный если для работы.
Акпан Карабатыр звуковую под эти колонки хотел, чтобы через оптику подключить.... http://www.dns-shop.ru/product/2baf955ca58830b1/kolonki-20-edifier-r2700/
Сунатуло Алиев Железки 200 ватт кушают)))