HIS Radeon HD 6770 IceQ X Turbo 1024 МБ 128-битной GDDR5 PCI-E видеокарта
AMD Athlon(tm) II X3 455 Processor(3 CPUs),~3.3GHz процессор
asrock n68-gs3 ucc материнская плата
1.какая современная видео карта подойдет?
2.хочу поставить две планки по 8г. оперативкинезнаю какие?
3.надо ли менять процесор?
Компьютерное железо
Здравствуйте, хочу слелать апгрейд своему компу
На вашу материнку можно поставить только 8 Гб максимум.
Сделайте апгрейд материнской платы, и тогда вы сможете поставить и памяти прилично, и процессор установить получше, чему у вас есть. Исходите из расчета бюджета и целей, для которых вы покупаете комплектующие. Можно посмотреть, кстати, на Авито, порой можно неплохой компьютер взять с рук
за относительно небольшие деньги, то есть за те же деньги, что вы потратите на новый процессор, видео, материнку и память, вы можете приобрести более мощный компьютер, пусть и БУ.
Если по каким-то причинам не хотите менять материнку, ставьте 8Гб памяти, недорогую.
Процессор можно оставить, он у вас не самый паршивый, к тому же можно разблокировать множитель, но если только у вас маркировка Deneb. Видеокарту нужно подбирать так, чтобы ее мощность не превышала мощность
вашего БП, иначе придется менять и блок питания вдобавок. В характеристиках видеокарты обычно пишут какой блок питания по мощности рекомендуется для данной модели.
Ну и по размерам еще смотрите, чтобы видеокарта подошла. А то будет не очень приятно обнаружить, что не подошла.
Вова Медведев
не согласен : если брать бу то лучше интел уже ---ему видимо поиграть ;)
1) любая видеокарта ценником не менее 60000 руб
2) ставь 32 гига оперативки
3) меняй на ай7 проц
И замени материнку, она такое не потянет, блок питания тоже
Вам нужен новый комп)
2) ставь 32 гига оперативки
3) меняй на ай7 проц
Вам нужен новый комп)
http://www.asrock.com/mb/NVIDIA/N68-GS3 UCC/index.ru.asp?cat=CPU#CPU
Они пишут что можно 6 ядерный феном поставить, но глядя эту матплату я глубоко сомневаюсь в пожаробезопасности сего эксперимента ))
Максимальный объем памяти: 8 Гб* ---только можешь 2 по 4 гига поставить.
Я бы советовал не вкладываться в это гавно, а собрать на райзен !