Компьютерное железо

Как думаете нормальная видеокарта? Просто слишком дешево для 1070. Сайт норм, друг там собрал

не нормально .это референсная модель с эталонным дизайном от Нвидиа ищи нереф она в разы лучше по всем параметрам

КФА 2 хорошая контора и делает не плохие карты, но только нерефренс!!
Сергей Медведев
Лучший ответ
Скорее всего отпишутся. Что-нибудь типа "извините кончилось. Вчера было, сегодня - нет".
Либо лажа китайская (в диспетчере пишет GTX1070, однако дрова встают только с диска, и работает примерно как 1050ti)
Реф. Поэтому и дешёвая. КФА и Палит - одно и тоже. Не фонтан, но работать будет
Леонид Клименко Что значит референсная, поясните
Здравствуйте,

Вполне адекватная видеокарта с системой охлаждения, оснащённой центробежным вентилятором, примерно соответствующая серии Founders Edition от NVIDIA, при потреблении видеокарт уровня GTX 1070 такие системы охлаждения обеспечивают достаточно комфортный уровень шума, при этом выводят нагретый воздух из корпуса, в отличие от систем охлаждения с осевыми вентиляторами, так что можете не обращать внимания на странные комментарии про "слишком шумная" и "не долго", как и на совсем уж нелепые комментарии про какую-то выдуманную "экономию" на каких-то "мостах", пресловутая "экономия", что характерно, в явном виде описанная в большинстве обзоров, пример во вложении, для тех, у кого способностей хватает не только на подобные выдуманные страшилки, подробный анализ платы GTX 1080 GameRock на английском, выглядит как сборки DrMOS, качественные твердотельные конденсаторы, качественные низкооборотистые вентиляторы и т. д., при этом процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward, также как и компания GALAX с европейским брендом KFA2, принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), впрочем, серия EXOC также вполне приличная, можете приобрести и такую видеокарту, дополнительно учитывайте, что в плане гарантийного обслуживания выбор магазина не самый оптимальный, обязательно требуйте явно указанного времени гарантийного обслуживания в документах на покупку, соответствующего времени гарантийного обслуживания производителя.
бури чтоб было 2 или более кулера на видюхе
что такое КФА2? Даже гугл еле-еле нашел
там гарантия год не 3 бу те осторожны берете как бу товар
шутишь зачем тебе такая экономия, потом сам будешь жалеть. Охлаждение турбинного типа, когда начнешь играть в крутую игрушку с высокими требованиями, тогда появится ощущение будто ты сидишь в аэропорту или в самолете. Да и перегреваться будет, помню я когда то свою родную 660 ti намучился что в итоге пришлось в днс покупать новое охлаждение на нее. И 970 старался покупать нереференс от фирмы гигабайт с тремя вентиляторами и в итоге никакого шума. Лучше уж переплатить 3-4 тысячи.
Нееееее
Это не тот случай, когда надо гняться за лишними 2-3к рублей
Лучше уж с одним куллером
Это б | у возможно