Компьютерное железо
Видеокарты Palit - нормальные?
у многих горели раньше целыми партиями
Здравствуйте,
Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене и времени гарантии, сейчас пользователям предоставляется выбор не между плохими картами и хорошими картами, а между разными моделями хороших карт.
А на тех, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, да и то не свои, не обращайте внимания, подобные персонажи не в состоянии осилить вполне доступную информацию о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих модификациях, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock (дополнительно во вложении температуры подсистемы питания), положительными отзывами реальных пользователей (примеры также во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), из-за чего нелепые комментарии про системы охлаждения и что-то там с партиями исключительно на основании национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом" выглядят особенно забавной демонстрацией отсутствия представления о предмете обсуждения.

Видюхи разных фирм (при условии что это одна и та же модель видюхи) отличаются только устройством охлаждения- Палитовские карты более горячие... т. е. у них более простая и дешёвая система охлаждения
Да вроде критики в сторону 10-й серии не слышно.
карта как карта
ничего не горит слушай больше идиотов
хорошая карта
у меня palit gtx 1050ti
отличные карты
Все нормально
ну, они как бы лучшие из всех производителей.
Ремонтники на Палит не жалуются. Горят не чаще АсусоГигабайтов и тп Зато система охлаждения у них хорошая (та что не референсного дизайна)....
Что-то в доме так горит, это видеокарта палит ))
Палит и твой дом сгорит!
Отличная карта с адекватным ценником
зачем переплачивать за свистоперделки ненужные не понимаю