Не удивляет потому что я слежу за ним. Делаю вовремя профилактику и слежу за осью. Не помню, чтобы у меня что-то лагало, фризало, вылетало в синий экран или перегревалось. Вирусы меня не пугают. Перезагрузил комп и их нет. Часто делаю образы установленной и рабочей винды.
Поговорка сапожник без сапог не про меня)))
Компьютерное железо
Вас никогда не удивляло, что такое сложнейшее устройство как компьютер, вообще работает? (еще и относительно стабильно)
Да, это истинно чудо господне. Нужно срочно канонизировать Поклонскую с Медведевым. А ещё лучше - снять порно с этими великолепными людьми, чтобы их знали в лицо даже задроты.
Ровно как и человек.
Мои первые компы не могли и пару часов проработать без сбоя, старая винда была глючная, процессоры с ошибками и "горячие", сейчас же вообще не выключаю и ни каких сбоев.
ну.. да. все сложнейшее состоит из простейшего. а если простейшее безотказно, то чо б и сложнейшему не работать.
Нет, не удивляло. Так же, как не удивляет то, как работает телевизор или радио.
давно не удивляет, что летают и железные птицы и даже в космос, а там все еще сложнее.
Ну наверное потому что до этого были тысячи и тысячи нестабильных. Проб и ошибок было просто дохрена. Сколько Эдисон лампочек полопал, прежде чем у него загорелась первая. Не все так просто и надежно.
Оно и не работает стабильно. При этом самое нестабильное в нём - операционная система (я имею ввиду windows, др. не пользовался)
Fuad Saidaxmedov
Относительно стабильно. Лично у меня не так часто проблемы с Виндой.
Да, если честно меня удивляло)) с трудом представляю как эти все микросхемы придумали и сделали, чтоб компухтер получился)
Нет! А чего тут удивительного. Сложные технологии-это да! А так.