Компьютерное железо

Нормальные люди ставят windows на HDD или на SSD?

Имею HDD 2ТБ и SSD 128ГБ, думаю на что кинуть винду? Вроде как 128 гб мало, щас рабочий стол и пару игр, и место кончится. Посоветуйте что нибудь?
Нормальные люди ставят в зависимости от требований и конфигурации устройства.
Если есть возможность то лучше систему держать на ССД. Это заметно повышает отзывчивость системы.
Для оптимальной работы ССД, желательно чтоб он был свободен хотя бы на четверть, т. е. должно быть около 30 гб свободных. 128 ССД с лихвой хватит на систему и пару любимых игрушек.
Роман Богатов
Лучший ответ
128 ГБ для системы и ПО (исключая игры) хватает с лихвой.
Нормальным людям это похер - они за компутером работают, а не любуются по 10 раз на день скоростью загрузки.
Tahir Husein
SSD 128ГБ только система и прогрыммы ставятся.
Михаил Кирилов
ради экономии времени в несколько секунд ты готов отваливать тыщи рублей?
ты и есть ненормальный...
дождись, когда подешевеет все...
да и твёрдотельные носители пока ненадёжны и имеют меньший ресурс работы...
SSD
а нах тогда ССД если не для винды?
steamcommunity.com/id/gonome/ [H] Cards [W] Same set 1:1 + 10 gems
SSD быстрее, но если можешь только один то ставь обычный.
Нормальные люди в игры не играют.
Кремень Q
Алексей Михайлов Странные у вас понятия о "нормальности"
На ссд конечно же.
Нормальные люди могут подождать несколько секунд, а не дёргаться в судогогах в ожидании, пока программа загрузится или игра.
Нормальные люди ставят игры на HDD, а операционку на SSD, Если у тебя ноут - купи Оптибэй
А для чего же ещё нужен SSD как не для установки на него ОС?
Женёк Беляков
У меня на SSD стоит и не жалуюсь. Быстро винду загружает и тд.
Алексей Михайлов Я босюсь что 128 гб будет мало. На год хватит и все засрется.