Компьютерное железо

Стоит этот системник брать?

Процессор Intel "Core 2 Quad Q9650" (3.00ГГц, 2x6МБ, 1333МГц, EM64T) Socket775 (oem)
Кулер для процессора Socket775 Zalman "CNPS9500 AT" (ret)
Мат. плата Socket775 GIGABYTE "GA-EP45-DS3" (iP45, 4xDDR2, SATA II, U133, 2xPCI-E, SB, 2x1Гбит LAN, IEEE1394a, USB2.0, ATX) (ret)
Модуль памяти 2x1ГБ DDR2 SDRAM Kingston "Hyper X" KHX8500D2K2/2GN (PC8500, 1066МГц, CL5) (ret)
Жесткий диск 1000ГБ Seagate "Barracuda Internal Hard Drive Kit ST310005N1D1AS" 7200об. /мин. , 32МБ (SATA II) (ret)
Привод DVD±RW 20xW/8xRW/16xR/48xW/32xRW/48xR HP "DVD1070i", чёрный (SATA) (ret)
Видеокарта PCI-E 896МБ ASUS "ENGTX260 TOP/HTDP" (GeForce GTX 260, DDR3, 2xDVI, TV) (ret)
Корпус Miditower Chieftec "LCX-01B-B-B" ATX 2.03, черный (450Вт, ATX12V 2.0)
и того: 42.078руб.
Вова Облёзов
Конечно такие мощные системники за такие деньги на дороге не воляются (лучше бы было 2x2 Гб оперативки)!
Мурат Адрышев
Лучший ответ
Стоит, но с поправкой: ЖД Seagate заменить на Western Digital, потому что: http://www.fcenter.ru/online.shtml?hardnews/2009/01/19#material_id=25926
Abrorbek Axmadxanov
за проц лишняя трата денег (пока... ) хватит С2Д 8400, а вот БП стоит взять более мощный. в остальном все нормально
Вова Облёзов БП продается с корпусом, это я дешовый хочу взять, на больше у меня денег нету
норм, тока оперативки я бы взял бы 2x2 Гб
Misha Mokin
Материнку замени на чипсет X48 она под крос фаер будет лучше !
Boris@ @boris.
Вова Облёзов зачем мне кросс файер, если у меня видюха nVidia а не radeon
Забей в поисковики железо, и посмотри. Будут тебе и цены и все остальное.
Ravshan Anvarov
Вова Облёзов зачем мне забивать, это цены интернет магазина...
Ravshan Anvarov Будешь знать цены по прайсам, и увидишь накрутку.
Если посчитаешь, что приемлимо - бери.
Иначе глупо брать - проще самому собрать.
Я вообще не сторонник готовых сборок. Задаю примерные параметры по новостям железа. Заказываю приятелю (ездит в Москву по делам своего магазина), накидываю 5%.
Собираю. Все дела. Зато ИМЕЮ ТО ЧТО ХОЧУ.
оперативки накинь еще 2 гига сверху и бери смело!! ! хорошая машина!
Санек
Ну если такие деньги (42078 руб. ) у Вас имеются, то берите.
Видюху посильнее возьми, а так всё ок.
Kz ****
Если без придури и вышесказанное правда, то смело да. Хороший ПК. honest )
берите
Андрей Петров
одобряю только чуток дороговато, но системник путевым будет
Взять можно, видюху круче, ОЗУ накинуть и просто отличная машина! Цена вроде так норм. И HDD на 1Тб это тоже + (плюсик)
над видухой и планками озу еще подумай чуточек :)
в эту цену можно взять (при желании помататься и поискать) получше видуху. озу 100% в 2 раза больше.
Бери. Только ОЗУ возьми 2Х2 GB и блок питания 550-600W! А видюха итак крутая, куда ещё круче?!
Конечно брать и цена вполне приемлимая
Андрей Ли
Неплохо. Бери. Но- поторгуйся.
Вова Облёзов так это в магазин же