Многие оптимизаторы уже давно поняли, что сегодня можно получать целевой трафик не только с поисковых систем, но и с социальных сетей или сервисов. Причем получаемый трафик будет даже качественнее и эффективнее поискового. Особенно если речь идёт о коммерческой тематике, где каждый целевой посетитель стоит гораздо больше обычного. Одним из способов привлечения трафика к своему продукту выступает свой канал на YouTube. Поэтому сегодня я Вам расскажу о том, какими методами можно раскрутить канал на данном видеосервисе.
Принципы раскрутки видеоканала на YouTube.
Перед тем, как говорить о методах раскрутки, Вам необходимо понять принципы работы и популяризации видеороликов в YouTube.
Источник: http://blogwork.ru/10-sposobov-kak-raskrutit-svoj-kanal-na-youtube/
Источник: интернет.
Компьютерное железо
Как развить немного начинающий Youtube канал? Снимаю прохождения игр, просмотров совсем нету.
Надоели уже всем прохождения!
Кидать ссылки на видео с канала в огромные группы VK подходящей тематики. Перед ссылками небольшой завлекающий текст.
сиськи покажи и миллионы подписчиков обеспечены
какие игры?
Делать более качественно.
Вас таких умников миллионы, конкуренция зашкаливает....
Неужели Вы наивно полагаете, что кому-то интересны Ваши прохождения игр?
Найдите другую, злободневную, познавательную тему, которая будет интересна разновозрастной публике.
Людей делающих прохождения видео сотни на Ютубе. Все смотрят только самых популярных, тех кто стоят на самых высоких местах. Ты находишься на кончике хвоста. Чтобы добраться хотя бы до задницы нужно внести в своё видео что-то новенькое, необычное, то чего нет у топовых летсплейщиков, обзорщиков. Также нужно уметь делать хорошие завлекающие заголовки. Делать хорошие превьюшки. Можно ещё улучшить качество звука купив хороший микрофон.
Распространять видео можно через соцсети. Одним словом кроме съёмки видео нужно ещё уметь рекламировать свои видео и развиваться в плане творчества, креативности.
Посмотри наше https://youtu.be/e71YXODhEwQ ! как тебе? Думаю надо играть как то эмоционально тебе!
есть разные подходы