Компьютерное железо

У вас есть канал на ютубе, сколько зарабатываете на просмотрах?

Чтоб примерно понять, платят только если реклама есть или как?
Серик Утенев
Есть. Нисколько
Аман $$$
Лучший ответ
1000$ в день мне хватает
Никто там не зарабатывает, кроме раскрученных за деньги родителей мажоры
Вадим Агафонов
вообще лучше всего эту информацию искать на самом YouTube, некоторые блогеры рассказывают о своих доходах...

вообще доходы зависят от многих факторов, таких как: число подписчиков, количество просмотров, то из каких стран люди твои видео смотрят, тематика контента (так как реклама часто не случайна, она рассчитана на определённую аудиторию) ну и кроме того некоторые получают донаты (пожертвования) от различных людей, донаты бывают самые разные от нескольких десятков рублей до нескольких миллионов рублей.

но нужно понимать, что первое время тебе придётся работать на репутацию, создавать контент, каким то образом заниматься продвижением своего канала самому, а быть может даже покупать рекламу... это не так, что залил туда какое то видео, и тебе вдруг сразу начали донатить и писать какой ты классный, бывает и наоборот, ты стараешься, тратишь по несколько часов на видео, что то вырезаешь, что то добавляешь, а тебе ставят дизлайки и пишут, что твой контент гoвнo и ты бездарность... каким бы не был ты правильным всегда найдутся хейтеры и тролли, нужно быть стрессоустойчивым и не гореть по пустякам. Ну а доход у всех разный, от нескольких тысяч в месяц, до нескольких миллионов в месяц...
сколько человек получает за скачивание игр и фильмов с торрентов, статей
Cергей Владимиров в России нет статей за скачивание, есть только за распространение, это во первых, то есть ты можешь скачать что угодно для себя и тебе за это не будет ничего, но вот если ты например взломал игру или программу и залил на торренты, то за это могут и оштрафовать и даже посадить, но это в теории, на практике они все свои ресурсы бросили на поиски критики власти и постов о их преступлениях... то есть даже если ты хакер ломающий софт и игры и раздающий это всё через торренты, скорее всего силовиков ты не интересуешь... а вот если ты вконтакте написал что то плохое про власть, то жди гостей из фсб...
конечно, у меня целых 12 подписчиков, зарабатываю 234092492 миллионов в неделю
Закир М