Компьютерное железо

Windows 7 и новые ЦП. Это правда?

скай поддерживает, каблук - проблемы с драйверами
Для особо одаренных - СкайЛейк крайние процы с которыми нормально робит Windows 7.
Александр Мережко
Лучший ответ
ОС работать будет так-же, как и с любым другим x86 процессором.
Elmurod Alimov ага, а постоянные синие экраны и запрет на установку обновлений не в счет. это пока еще не на всех процах, но скоро будет.
Работает же, и не каких проблем, это вас маркетинг съедает
они не дают гарантий но это не значит что они совсем запустят и удалят старую потдержку . сказанно это лишь длят ого что бы не не нести не какой не капельки нех*я отвесвенности на случай тот если вдруг какая то технология даст сбой так как виндус старый и сразу все виндусы кодить глупо . получится что они будут делать из 7 10 а смысл это же 10 другая винда если нужны функция 10 установи 10 не еб*мозг .вот что хотят сказать разработчики но не все слышат
Олег Мартынов
mac os x запустили на пк скоро и до винды доберутся умы и запустят хоть на древней NOKIA
Arif Mamedov
Давно уже, кто будет делать поддержку старья на новом оборудовании?
Ну, заблокирована установка седьмой винды на программном уровне, то есть на уровне uefi. В том числе и потому, что майкрософту не выгодно, чтобы люди до сих пор сидели на старой винде. Десятку в массы, дамы и господа.
Marat Yusuf
ахаха.... Новые цп звучит довольно двухсмысленно... так что поосторожнее. А на счёт оптимизации, просто потихоньку прекращают поддержку вин 7.
Дэн