Компьютерное железо

1060 3gb или 1050ti? И какую карточку лучше взять на будущее?

Уже отвечал на такой вопрос... Разумеется все не понимающие люди будут писать, что лучше GTX 1060 3GB. Они просто видят более мощный чип и сразу забывают обо всем. Начинают писать про какой-то огрызок GTX 1050ti, хотя у них абсолютно разные чипы и какую-то узкую шину GTX 1050ti, хотя в играх она абсолютно ничего не значит... Скажу просто. Посмотри тесты на Ютубе в играх, требующих много видеопамяти. Там GTX 1060 3GB даже сейчас захлебывается. Если тебе абсолютно не важно качество текстур, то покупай GTX 1060 3GB. Ну а если тебе важно качество текстур и ради них ты готов пожертвовать качество теней и некоторых других эффектов, то покупай GTX 1050ti. И люди, пишущие про более мощный чип GTX 1060 3GB. Угомонитесь! Это итак очевидно, никто с этим не спорит. Она мощнее ( разумеется не в два раза, как многие тут любят писать ). Но из-за нехватки видеопамяти она не может раскрыться на полную в играх, из-за этого все и вопросы.
Оганнес Бабаджанян
Лучший ответ
Роман А
Ахаха, 1060 на будущее?! Ну-ну, нищеброды, идите работать!
Jack Thompson
Эти карточки для настоящего и то не для всего)
Kirill Pyrlik
GTX 1060 конечно же.
Wolf 95
1060 в любом случае
Артур Римиев
не буду оригинален - 1060
Дмитрий -=Czar=
Естественно 1060. в любом случае она мощнее.
Аят Шагатаев
1000+60=1060
...senior/@li ...
Даже через 5 лет, 1060 будет лучше. У 1050 чип слабый.
Оганнес Бабаджанян А у GTX 1060 он мощный?)
Из этих первая, а лучше Вольту подождать (когда выйдет) !