Компьютерное железо

Нормальная сборка для gtx 1060 6gb

нет. ненормальная. Во-первых материнка не поддерживает данный процессор от слова никак. Даже если ты обновишь биос (это выйдет 60% стоимости всей системы) все равно проц не раскроется на 100% ибо материнка на него не рассчитана. Проще доплатить и купить Z270. Во- вторых процессор одноразовый, он год поработает и выбросешь из-за лагов в играх. У него температуре в стоке 84 градуса при критической 72. Постоянно идет деградация процессора. Смысл покупать проц за 20к и через год выбрасывать? Купи i3 7100 и видюху нормальную печ1070 либо RX580. В играх производительность только вырастет и проц дольше проработает. Этой системе не нужен дорогой кулер, нет риска протечки водянки, хватит бюджетной материнке В250, а излишек средств можно вложить в SSD ADATA SP920 под игры.
Роман Бодрый
Лучший ответ
ничего "нормального" тут не наблюдаю ;))
Алекс New
Во первых мало оперативки и частота низкая 2133. А её скорость очень даже влияет на производительнсть. Во вторых я бы взял видяху помощнее вместо этого проца и водянки. В общем ужасная сборка.
Дима Сирчак
Borzый Пацанчик Даже между DDR4 и DDR3 нет разныцы в фпсе в играх, а ты про частоту загоняешь что то
Ronaldo Cristiano* Мне хотелось без шумности из за этого водянка, ко всему она еде и красивая для меня это важно, производительность не где не отличается может на 2-3 ФПС.
Ronaldo Cristiano* Что на это скажешь?
Водянка зачем-то, но без видяхи.
Egor Parashutov
Нормальная, даже более чем!
нет
вот нормальная *не забыть вставить ссылку на конфигуратор*
N.
Nikitos ..
дикая дич. 7700 вообще не рекомендуем к покупке, ибо не гонится и греется как хз что/

Как по мне:
для 1060
это
i5-8400 (12k руб)
любая мат плата (3500)
Озу (14к, да уж цены на озу это пздц)
Куллер любой тихий, я б взял термалрайт тру спирит 140 дайрект, избытычно для 8400, но ведь можно потом купить I7-8700, зато и там и там будет тихо и холодно