Компьютерное железо
До скольки GHZ нужно гнать FX 6100 чтобы он загрузил gigabyte gtx 1060 3gb на 99% ?
Неправильные ответы по другой теме будут удалены.
Пока не загонишь в усмерть)
Офисную видюху? Мне кажется его вообще разгонять не надо, любой разгон - зло, все равно проц в играх ничего не решает. Видюха просто омерзительная, греется 83 градуса, лагает в играх из-за огрызка шины 192 бит и устаревший неоптимизированный техпроцесс 16 нм
Justin Bieber
Прямо не решает. Может всем Celeron брать, или вообще выкинуть, он же не решает..
открою тебе, жертве "раскрывателей" и "совместителей" видеокарт и процессоров, БО-О-О-О-О-ОЛЬШОЙ "секрет": им вообще-то ГЛУБОКО ПОХ.. друг на друга
хотя-бы потому что каждый из них выполняет СВОИ задачи, НЕ связанные с "раскрыванием" или "совмещением" чего-то с чем-то ;))
Это тебе не погрузчик, не смеши народ
смотря в каком приложении, где то и разгон не понадобится, а где то ни какой разгон не поможет.
если игра оптимизирована под процессор, она не будет использовать видеокарту как хотелось бы и наоборот, если игре нужна мощная видюха как и должно быть, процессор сильно нагружаться не будет.
Процессор сколько успевает сделать - столько и делает. Разгонишь на 20% - значит на 20% производить будет больше. Загрузить видеокарту на 99% можно всегда, хоть прямо сейчас до разгона, текстуры, тени, сглаживание, и т. д.
"Будут удалены"???
А как же вы узнаете правду, если не будете читать правильные ответы?
Для начала:
1. Загрузка ЦП и видеокарты НИКАК не связаны друг с другом.
2. Загрузка каждого компонента зависит от ПО, от тех инструкций и тех данных, которые передаются на обработку.
Для начала:
Артем Кораблев
Загрузка не связана, а вот производительность очень даже функционально связана. При слабом процессоре Видеокарта не раскроется в полную мощь. И наоборот. В играх, конечно же.
вообще гнать не нужно проци не грузят видяхи
Вообще никакой связи между ними, удаляй на здоровье ламер
Этот проц не вытянет данную карту на 100%, при любом разумном разгоне.
Александр Гостюхин
Ответ неверный.
Данте Алигьери
Если буду играть в 900p ?
До 5Ghz, попутно спалив дом.
Данте Алигьери
Тогда посоветуйте проц на AM3+ который вытянет эту видюху