Компьютерное железо

Признаки, что умирает процессор Назовите признаки, что умирает процессор без всяких бл*ть лекций на 30 страниц!

***zhenya ***
Процессор либо работает либо нет. Если он не работает комп не работает.
Он не хард который в конвульсиях помирает, проц тупо умирает и все.
Сергей И Елена Зоболевы
Лучший ответ
Процы почти никогда не умирают
компьютер не включается
А ты и без лекций, сам поймёшь что он умирает.
Илья Желватых
Также как стабильность после разгона.
Тест математических вычислений.

На исправном компьютере.
1. Накидываем в папку файлов на десяток гигов.
Желательно разных форматов (видео, аудио, текст, картинки, программы)..
2. Запаковываем WinRar в непрерывный архив с максимальным сжатием.
3. Запускаем тестирование целостности архива с помощью WinRar.
Что бы убедится в рабочем архиве.

На вероятно сбойном компьютере.
1. Запускаем тестирование целостности архива с помощью WinRar.
2. Повторяем пункт 1 десять раз подряд.
Если были ошибки при тестировании — сбоит процессор или память.
Если при каждом тесте ошибки повторяются или растут — время смерти приближается.
Sardor Bratan
1) Очень сильно греется
2) Пропадают ядра (например, доступно 3 ядра из 4)
3) Не включается.
ядро может грузиться без нагрузки на 100%...1 раз в жизни такое видел.. больше никаких симптомов наверное нету, просто сдыхает и все.
Руслан Орлов
Сергей И Елена Зоболевы ОЗУ может отпадать еще
Без лекций никак.
Otabek Mirzanazarov
Человек в носу не смог нормально поковыряться, весь мозг себе исцарапал, но уверенно решил для себя хирургией заняться.
у инженерников на 2 год глюки.
нормальные камни вечные, раньше чип отвалится
Азамат Ужахов
назвал бы "пациента", который умирает и что с ним делали ??
а то может как в анекдоте почему подставки для кружки ломаются а это сд ром не знал )))
не чуди проц вечен это камень
Екатерина Терещенкова Нифига подобного, омуде на 462 и 754 горели как спички, только с 939 защита от перегрева появилась. В то время как штеуд ещё начиная с ранних 478 троттлил и отключался при превышении определённых температур.
он просто дохнет и всё ..
их просто нет
Олег Алиев
С таким хамством тем более ответа не дождётесь.
Сагатай Кобза
Илья Желватых Совсем oxyeли, да?
И матерятся и матерятся ...дoлбoёбы.