Компьютерное железо
Откуда развелось столько фанатов Palit?
Палит всех круче, всех сильней и всех дешевей. На реальные факты не смотрят, элементную базу не знают. Эдакий Palit головного мозга.
10 лет назад они уже были.
часто писали что купили, разогнали и довольны пока не сгорит.
палиты покупают нищеброды потомучто они намного дешевле, тем более при нынешних ценах.
быдло не способно признать что покупает фуфло, даже если это так.
да и качество вроде как у них не хуже асусов которые скатились.
я не видел фанатов палита, но ещё 5 лет назад на асус молились и это был самый топ, просто яблофон в своей сфере.
а всего за 3 года его место заменил мси
У них уже нормальное качество и охлаждение
Александр Придумай Сам!!!
У них есть хорошие модели, аля геймроки и джетстримы.
Есть дешманские подели, которые представлены на рынке. Проблема в том, что их рекомендуют как хорошие, но качество их охлаждения и элементной базы - сомнительное.
Здравствуйте,
Если не путать неких "фанатов" с отзывами реальных пользователей, вполне достаточно тех самых реальных фактов, а именно первого места компании Palit Microsystems в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов (пример результатов сравнительного тестирования видеокарт на базе GTX 1050 во вложении), мировых рекордов разгона, причём и на тех самых недорогих видеокартах, лидирующих по эффективности систем охлаждения у серий JetStream и GameRock (дополнительно во вложение температуры подсистемы питания), положительными отзывов реальных пользователей, статуса стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с долей рынка и минимальными затратами на рекламу, о чём, разумеется, не принято упоминать в таких выдуманных страшилках, и официальной трёхлетней гарантии на территории РФ, при этом та самая "экономия", что характерно, в явном виде описанная в большинстве обзоров, пример во вложении, для тех, у кого способностей хватает не только на подобные выдуманные страшилки, подробный анализ платы GTX 1080 GameRock на английском, выглядит как сборки DrMOS, качественные твердотельные конденсаторы, и т. д., а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), из-за чего выдуманные страшилки на основании национального развлечения "зарифмуй название производителя максимально нелепым образом" выглядят особенно забавной демонстрацией отсутствия представления о предмете обсуждения.

дебилы как и фанаты интела с нвидией
Ты, - ущерб. Даже Твоя любимая Технокухня для Школоты разбирала Палит, - там лучшая элементная база и охлад вообще среди всех карт и в любом сегменте + оптимальная цена. Ни на одном Ютуб канале нет гонева что Палит, - плохие карты. Ну может только у клоунов с нулём подписчиков.
Александр Придумай Сам!!!
"Ни на одном Ютуб канале нет гонева что Палит, - плохие карты. Ну может только у клоунов с нулём подписчиков"
Nitroxenys ржёт в сторонке.
Плевать какая лишь бы дёшево и обязательно 256 бит. У меня лучшая это от AMD на данный момент Gigabyte Radeon HD4850 - Плевать хотел на GTA 5 играю в GTA 4.
Лол иди выпендривайся в другом месте. Палит джет стрим например 1080ti самая лучшая из всех 1080ti только асус может по конкурировать. Качественный товар.
Илья Летченя
Асус не может, - даже Технокухня об этом знает: https://www.youtube.com/watch?v=bGfHkRofXAk&t=244s
Илья Летченя
EVGA может, и то не самые дешёвые.
пфф!
изучайте статистику геймроки и джетстримы - очень удачная серия
Александр Придумай Сам!!!
Безусловно, хорошая серия. Но, как известно: "Есть три типа лжи, Ложь, Наглая ложь и статистика".
Наверно потому, что, качественный товар.
Александр Придумай Сам!!!
Но он не всегда такой.
Вспомним самый дешман.
Ахахахах, а что лучше? Msi?
Александр Придумай Сам!!!
Смотря когда. Бывает они лучше делают.