Компьютерное железо

Откуда взялось столько приверженцев АМД? Неужели народ в конец обнищал?

просто амд выпускют отличные продукты по низким ценам .. вот и вся логика ..
если вы алигарх с милионными прибылями - то берите интелы всякие .. а я считаю что нет смысла переплачивать не за что ..
Куаныш Даденов
Лучший ответ
Ерболат Баймухаметов Я не переплачиваю, я плачу за качество и мощь.
И да, кстати, никакой я не олигарх, имею среднюю, по московским меркам, зарплату
У АМД нормальные процы) Просто наценки за бренд нет, потому они и считаются "беспонтовыми" и "ущербными", хотя внутри они ничем не хуже процессоров от Intel)
Люди разучились мыслить мозгами, потому для них и проталкивают рекламу, они на неё очень легко клюют))
!l&!z@r @nt0№V
Ерболат Баймухаметов Люди разучились проверять на практике. Люди собирают себе системники для игр, ошибочно полагая что амд - просто дешевле, но ничем не хуже.
И в итоге получают более низкую производительность и более высокую температуру.
Я человек объективный, когда ATI вырвались вперёд со своими карточками 7950 и 7970, я, основываясь на реальных показателях, прекрасно признавал что на данный момент лучшие именно ATI, затем вышла 600я серия Nvidia и положения поменялись местами.
И если в плане карт ещё присутствует конкуренция между ними, то в плане процессоров последний гвоздик в крышку гроба АМД забил процессор средней ценовой категории, разбивающий в пух и прах топы конкурентов(да, я сейчас говорю о i5 2500). Я объективно вижу разницу между 40 и 70фпс, отсюда и мой выбор. Я не хомячок, гоняющийся за брендом. Выпустят АМД серьёзный проц превосходящий в производительности i7 2го и 3го поколений - куплю с удовольствием.
Ерболат Баймухаметов Ознакомьтесь: http://www.overclockers.ru/lab/46762_2/Konec_trilogii._Testirovanie_processorov_AMD_FX-8150_BE_i_FX-8120_BE_v_igrah.html
Непредвзятость этого ресурса, надеюсь, под сомнение не ставится?
Люди ценить деньги научились. А то что ты рам рассказываешь что AMD хуже в 2 раза и больше, ты его купи для начала и поработай недельку-другую а потом будешь тут рассказывать. И скажи реально только, ты играешь в игру, на AMD 40FPS на интеле 70FPS, ну и хрен с ним, ты видишь разницу или чувствуешь? кроме как циферки разные.... Вот нормальный чувак пойдёт и купит AMD потому что 40FPS абсолютно достаточно для комфортной игры, и потратит при этом денег в 2 раза меньше а то и больше, а сэкономленные деньги, порядка 100$ добавит на видик
АМД горячие процессоры и малая мах. температура.. .
Сравниваются по нагреву обе фирмы, только в топовых моделях....
Михаил Губанов
Владимир Кешков ебнулся чтоли олень? в нагрузке максимум 60 градусов..времена горячих процев давно прошли..очнись
причем тут обнищал.. вот зачем переплачивать за бренд и ненужные и не заметные 20-40 фпс в играх минимум 4000? тем более амд вполне справляется с моими задачами... переплачивают только лохи либо школота безголовая.. лишь бы понтануться... а смысл?

ты упоротый фанатик походу.. что ж ты такое делаешь если тебе уже не хватает I7 2600k? в игрушках на фпс дрочишь что ли... чудо епт. . лечи бошку свою.. это уже не излечимой болезнью попахивает ...фпсдрочемания ...
Ерболат Баймухаметов Убейся.
Ты, видимо, ничего кроме средних настроек графики не видел?
Так вот, ткну носом:
Конфигурация: i7 2600k 4,5ghz +gtx670 MSi PE 1212\6400.
Сеттинг: Witcher 2, ультра качество, сглаживание\фильтр 16х, убер семплинг - on, 1920х1080.
Средний фпс - 27-30, просадки до 21.
Если это для тебя "хороший" фпс - искренне тебе сочувствую. Может денежку тебе подкинуть на комп? Я не жадный, мелочь могу скинуть.
Поумнел народ наконец... Зачем переплачивать... За производительность-которую никто не чувствует...
Не вбрасывай
H Hrich