Компьютерное железо
Подойдет ли это материнка для gtx 1060

а почему ты думаешь что она может не подойти?
С середины 2000-х материнские платы со слотами AGP практически не выпускаются; стандарт AGP был повсеместно вытеснен на рынке более быстрым и универсальным PCI Express. Массовая замена разъема AGP на PCI-express в новых продуктах началась с середины 2004 года, и уже в 2006 году процесс перехода был, в целом, завершен. Последними материнскими платами с AGP стали платы для процессора Pentium 4 Prescott и чипсетов Intel поколения 8xx.Некоторое время в малом количестве выпускались видеокарты с подключением AGP для установки в более старые материнские платы. Они стоили дороже аналогичных PCI-E карт из-за использования микросхемы-переходника PCI-E → AGP.Последними серийно выпускавшимися видеокартами для шины AGP были GeForce 7950GT (XFX, nVidia, 2007) и Radeon HD4670 (PowerColor, HIS, AMD, 2008).
Анатолий Сельницин
Не знаю, старенькая
Любая материнская плата подойдёт. Абсолютно. Но материнская плата сама по себе плохая вообще-то, самая дешёвая на 1150 сокете будет в разы лучше этой.
Ты бальной ???
ктож вставляет такую хорошую карту в такое д е р м и щ е ?!?
подойдёт то ПОДОЙДЁТ!!!
это всё ровно что в запорожец всунуть двигатель от мерседеса
совместимость будет ужасная! производительность будет д е р ь м о полное!
подойдёт то ПОДОЙДЁТ!!!
Анатолий Сельницин
Дак работать все нормально будет?
Проблема совместимости GPU и MB не актуальна уже лет так 13
Но судя по тому что ты приложил, мать у тебя брендовое гумно которое может нормально не работать с некоторыми картами
Анатолий Сельницин
Значит не подойдет?
да