Компьютерное железо

Как вернуть товар в ДНС?

Жесткий диск в ноуте тупил, пошел купил ссд, а потом выяснилось что дело было не в дестком диске. Как вернуть ссд? А то я читал что если техника в исправном состоянии то вернуть нельзя.
Вернуть товар можно в течение 14 дней. Его примут если на нем вообще никаких царапин и т. д. нет, а если есть то все кина не будет.
Дмитрий Рудаков
Лучший ответ
Правильно читали. Вернуть нельзя.
Раиф Абасов
а согласно закону.
http://mozp.org/voprosi/vip-voposi-uristam/kak-vernut-prodavcu-ispravnyj-tovar-kotoryj-mne-ne-podoshel.html

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки...

Если продавец откажет Вам в обмене или возврате товара, то спор можно будет решить только в судебном порядке. Для этого Вам будет необходимо обратиться с иском в суд по месту своего жительства или по месту регистрации организации, в которой Вы купили товар.
В суде, Вам нужно будет говорить о том, что вскрытие конверта не является повреждением упаковки, т. к. по другому открыть и посмотреть товар возможности нет. И Вы считаете, что Вами соблюдено условие обмена или возврата качественного товара.
Государственной пошлиной такие иски не оплачиваются.
Если упаковка не вскрыта можно вернуть в течении 14 дней

Судя по вопросу ты им пользовался - в таком случае вернуть без оснований (неисправность, несоответствие характеристикам итд) не получится
***сага*** .
неси в сервисный центр днс они дают заключение с ним в магазин я так делал
по идее должны если он рабочий вернуть. А не вернут продаш на авито или в сервисный центр какой нить, он же еще на гарантии, ну скинеш 300-400 рублей.
А вообще ты сверхразум))) покупать запчасти для ноута не зная в чем проблема ахах
Фарход Абдурахманов В сервис по ремонту ноута ходил, сказали жесткий диск навернулся, пошел новый купил, все равно зависает. Отнес в сервис, на следующий день звонят и говорят что сами не знают в чем проблема.
Можешь сдать, да! но в течении 14 дней, а там уже не примут!
Фарход Абдурахманов Ну я купил 3 дня назад, то есть если отнесу то без проблем вернут деньги?