Компьютерное железо
А где лучше купить два товара это видюха и M2 накопить в Computerunives или у нас в ДНС?
Какой смысл если от 200 евро будет пошлина с превышения + доставка + гемор с гарантией
В Compu... уже дороже
В прочих местных магазинах с низкой ценой
xcom-shop.ru
посмотри тут, хороший магазин, рекомендую
не вздумай на Плеер ру что-то заказывать, там очень много брака гонят или б/у,
большинство отзывов куплены за скидку.
с юниверса гарантировано пришлют стоящую железяку... не всегда неразбитую и стоить будет как у нас в обычном магазине с той жа гарантией... если связываться с юниверс то сразу большими объемами... типа системник железом к примеру весь рублей за 150...телек в единичном исполнении за ту же сумму 80% придет разбитый.. с другой стороны блокан который тут стоит 15 тсяч там будет стоить к примеру 9-10....короче с маленькими суммами с юниверс лучше не связываться, долго очень, хотя железки вышак и недорого.
у нас та же самая железяка будет с бросовым железом, немцы такое не присылают.. но связываться только на большие суммы.
короче если весь системник в районе 100 рублей то юниверс неплохой вариант.
Anton Sidorovskiy
Если системник с Univerce стоит 100 т. р, то ты заплатишь за не него только одной таможенной пошлины 15 касарей . С 2020 года 15 % налог на посылки дороже 200 евро )))
Andranik Balayan
да это ж пзц какая старая карта... ты щас найди железяки с гарантией больше года))... харды с озу не в счет, материнки от 25к тож не в счет, блоки дешевле 10к тож не в счет.
Andranik Balayan
на ртх не смотрел гарантию.. там мож 3,но стоит она опять же блин как самолет бушный))
Лучше купить в наших магазинах с 3 годами горантии, чем сэкономить и потом кусать локти в случае чего)
pleer ru чекни
Где дешевле будет или скидка выгоднее. Процент брака и качество одинаковых наименований не будет различаться.
Глеб Климентьев
гарантия будет отличаться, ты в Германию за свой счет будешь отправлять если че и ждать месяцами ?)))
Сравни стоимость товара с CU+пошлина+доставкой с ценой в магазине и будет понятно.