Системник: http_://www.mvideo.ru/products/30005386.html (прочет убрать)
Мне кажется не стоит он таких денег! На нем мать стоит говно и оператива не из лучших! А как вы считаете ?
Компьютерное железо
Как вы считаете, нормальный ли этот системник ?
Материнка - для сверхдешевого офисного компьютера, память - образца 2006 года (и где они только теперь находят такую медленную 667-ю) , производитель видеокарты и памяти не указаны. Да почти и всего остального тоже. Зато как флаг выпячен Q9300.
Гарантия весго 1 год. Я думал, что такие низкие сроки гарантии уже никто не дает ...
Общее впечатление - типичная контора по облапошиванию ничего не понимающих лохов. Когда рядом с 1-2 железками хорошего уровня суется еще 10-12 крайне дешевых и не имеющих сбыта (а возможно и б/у) железок и продается все с призрачной гарантией. Извините за резкость.
А мне кажется что нормальный... не супер конечно.. но пойдет. А на счет цены.... ну доллар-то ща не тот, что был пол года назад... все комплектующие сейчас не поймешь сколько стоят...
материнская плата судя по всему не тема. оперативки дешёвой насовали . блок питания 400вт маловато . сейчас цены хорошо поднялись. если собирать на заказ тоже не дешево получится. там у этого пк акцент сделан на 4-ядерный процессор. по принципу что главное 4-ядерный по такой цене в расчете что на остольное внимание некто не обратят. новичку запросто втюхнут.
он из-за процессора столько стоит. хороший комп
Мать, планки не лучшие, согласен, но и камень с БП тоже не радуют. Собери ты ПК а не доверяй этим.. . Гудлак! )
ты прав. не катит. Я комп целиком за 30 купил. Корпус 4 штуки стоит . Система Core2Duo E8400 3.0 Ghz 6 Mb L2 / 2*2 GB RAM (DDR2 800 Mhz OCZ) / GF9800GT (512) / LCD 20' / Audio SVEN
2.1
да ну его нахер лучше самому собирать
для радеона 4850 требуется блок минимум 450 ват, а там 400!
да нормальный комп - для среднего юзера впринципе достаточно
ватный лучше самому собрать
так не определишь