Компьютерное железо

Можно ли покупать ОЗУ с aliexpress?

Есть ли разница в качестве у ОЗУ купленной с алиэкспресс и купленной в DNS. Где вообще лучше её покупать?
Said Kolesnikov
Не просто можно а нужно. вы быстрее её получите и дешевле чем в местных магазинах. по 15 дней доставка у российских дилеров. Закупают то они тоже там же. При этом если в местном заказать товар Вы не получите - его перекупят по дороге москали, только время и нервы потратите а в китае товар именной на почту под паспорт.
Михаил Медведев
Лучший ответ
А DNS сам производит память? Читайте отзывы на товар.
Олег Копытин
Said Kolesnikov не с алиэкспресс же покупает
конечно есть разница
на али озу из дерьма и палок - вариант только для бюджетных и ультробюджетных пк в том числе и с зионами на хуянах с того же али
купленная в днс или другой торговой сети может быть такой же, но может быть и лучше - это уже как ты заплатишь так и поедешь
Павел Исупов
Сколько оперативы ни заказывал, никогда проблем не было.
Даже сейчас в компе стоят 2*8 с Алика "For AMD Only". Уже два года точно стоит.
Игорь Мракос
Да легко. Процессоры и память без проблем. Производительный процессор современный штука не дешевая. Можно кучу денег сберечь купив б. у. А вот материнки, кулера, жесткие диски и естественно БП только новые.
Вова Катников
Лучше в магазине, есть хоть какая то гарантия, с али вам придется ее отправлять почтой и прочий гемор.
Arsen Gevorgyan
Михаил Медведев на память никаких гарантий. в али можно спор открыть и потребовать скидку если чем-то недоволен (царапина или частоты не те) а что взять с перекупа? там у них в рф судебное телефонное право.
Постоянно оттуда DDR3 таскаю, заказывал уже более 20 планок, все отлично.
это 50/50 смотри с помощью алитулс или алирадар о продовце но бп, жесткие диски точно не стоит там брать
Смотри почти все производится в Китае. Чем отличается Оригинал - это тотже китайский товар который был создан по определенное инструкции и соблюдения качества. В алике купить можно - но искать нужно хорошие ОЗУ в ютюбе посмотри сборщики ПК с алика там ссылки на ОЗУ оставляют - дешевле выходит! Если магазинах покупать то есть гарантия на товар и еще быстрее преобретёшь сам товар!

Я сам покупал ОЗУ на свой ПК с алика и пользуюсь. Все прекрасно работает!