Компьютерное железо

Что делать, купил сучий ryzen 5 2600 и в играх одни фризы

Процессор в играх ничего не решает, решает только видюха. Купите нормальную видюху RX5700 и все будет на ультрах
Николай Тищенко
Николай Тищенко
54 152
Лучший ответ
Dmitriy Kovalev хахахах в кс тож
У тебя проблема не с процом а с видюхой
Сивак Кирилл ну так, в гта 5 все в порядке, высокий фпс, без фризов, видеокарта полностью раскрывает свой потанцивал
Разгоняй память.
Qudret Celilov
Qudret Celilov
66 823
Скупой платит всю жизнь.
Олег Окишев
Олег Окишев
34 831
Рамиль Ширбидов это в случае с теми кто покупает интел так
какой FPS
MSI Afretburnet запускай и смотри весь мониторинг что нагружено на 100% во время просадки FPS
конфиг системы напиши
ОЗУ - частота и сколько планок, материнка, куллер
Сивак Кирилл ведьмак 3.. вечно блядь какие то фризы с 60 до 40 фпс
значит память к нему говнo купил
райзен любит память)
=А.z.1.k=- ))))))))
=А.z.1.k=- ))))))))
20 770
Сивак Кирилл чипы nanya хуета?
Рахман . Вот и AMD, который все почему-то нахваливают. Intel с любой памятью работает как часы, а AMD капризничает по всяким мелочам вроде частоты.
Нормальное железо, это когда купил, собрал и оно работает без доведения в настройках, словно купил Ладу и доделывай сам.
Фризы в играх могут проявляться по многим причинам. Ryzen тут точно не при чем. Видео, сторонние службы и драйвера, даже антивирус более вероятны.
НУ ВОТ, СЕЙЧАС БРАТИШКИ ИЗ СЕКТЫ АМД СЕЙЧСАС ПОДДЕРЖАТ И СКАЖУТ ЧТЬО НЕТ НИКАКИХ ФРИЗОВ И ВООБЩЕ ТЕБЕ ЭТО КАЖЕТСЯ
Ермек Умаров
Ермек Умаров
18 904
Рахман . А тем временем Intel Core i7-9700K с ОЗУ на 2133 Мгц в средне-бюджетной материнке работает плавно и стабильно) Но нет же, везде советуют этот AMD, который всегда имел "подводные камни", и сейчас и 20 лет назад.
Купил R5 2600+ бюджетная материнка gigabyte b450m s2h + balistix sport 3200mhz 2 плашки по 8g полёт отличный, нарадоваться не могу . !хз о каких фризах речь идёт.. у меня полёт отличный ...
Комбайн Тузик
Комбайн Тузик
13 688
Это AMD. Там надо ещё кучу всего подкрутить подрегулировать в BIOS в плане разгона и частот. Это не Intel, который собрал и он просто работает.
Лох - это судьба
Виктор Динвай
Виктор Динвай
1 563
Процессор конечно дно, но ты спешишь с выводами. Это и hdd может быть и ОС.
RN
Roman Nikolaevich
1 298
ryzen 5 2600 . топчик . я с начла тоже подумал что купил хлам . однако . поменял жд. при чём с ссд кинстон (кинстон ссд не брать для игр) на hhd baracuda. который лежал и пылился . фризы ушли .но мгры стали плавными но вроде как на пару милисекунд медленее . поменял таймниги нa Radeon r7 8gb x2 . на 16 18 18 32 ...и частоту до 3200 мгц . не фризов не лагов ничего . моник старый винда пиратка 10 . электропитание не трогла вообще. просто много бреда пишут в инете .