Компьютерное железо

Какие ваши мысли, чё это так триперы сильно вперёд вырвались если аналоги интела стоят в 10 раз дороже?

Там нет зиона 9282, но он до недавнего времени ещё был конкурентом Эпика 7742, хотя стоит на порядок дороже?
Oralxan Xasan
Вопрос я конечно не понял, но могу сказать что триперы ( состояние вызваное наркотиками ) для дурачков чисто, наркотики не надо употреблять, а если вопрос стоит про инфекционное заболевание, то тут могу сказать что ты можешь и не быть дурачком, потмоу что ситуации разные бывают, но если с проститутками без презерватива, дурачек, если с дефкой которая чисто белка впускающее к себе в дупло всех и ты проинформирован об этом, тоже без презерватива, дурачек, а если хз че за дефка и чисто в клубе и небыло презерватива и ты не хотел упускать момент, то скорее всего ты на 35% дурачек (объяснять не буду сам потом поймешь), а про нунешнюю молодежь, да беда конечно, но сейчас молодежь умнее, более знающие и понимающие, просто в детстве мы все били бомжей там и все такое, но потом нам стыдно и мы становимся более воспитанней с каждым годом, интестелар не смотрел, но фильм из-за выроста доллара не может увеличится в цене, полазай на сайтах по бизнесу, ты ваще че ли прикол тут пишешь или что? таких ясных вещей не знать, ну это ужас, ты отсталый, не ты не думай что я тебя оскорбил, я хотел сказать что ты отстал от новой молодежи, поэтому ты отсталый.
P.S реально ну я бы тебя отжарил плане секса, если ты девочка, а если на 50% то тут только услугой, я просто являюсь эскорт работником и сам себе агент, я не гей, гомосек, пидор, гомосексуал, я гетеросексуал,
thank:)
Александр Мельников
Лучший ответ
Oralxan Xasan столько бреда я читать не могу, трипер - это процессор от АМД