Компьютерное железо
Мадарнизация охлаждения ноутбука.
Как улучшить охлождения ноутбука: ACER Nitro 5 AN515-54-58TJ. ? Если не знаете не пишите ответы на подобие: никак, зачем ?,и тд.
Tckb pf,jh djple[Если забор воздуха сбоку - то продаются турбины .
Подставки на низ не бери, от них толку ни какого !

Серёга Ракко
А та тыв тове прав
лобзиком пропиливаешь снизу отверстие в корпусе и ставишь башенный кулер на 6 трубок
Серёга Ракко
А да так тоже можно
Для того, чтобы ноут остался ноутом:
1. Купить охлаждающую подставку, как можно мощнее;
2. Самому сделать такую подставку;
3. Вырезать в столешнице окно, закрыть сеткой и поставить снизу мощный бытовой вентилятор. Если сетки нет, можно просто насверлить отверстий;
4. Перепаять выводы кулера на постоянное питание, чтобы работал непрерывно, напр., от USB.
Если ноут только на столе, т. е. используется в качестве минидесктопа:
1. Выкинуть аккумулятор и установить 1-2 кулера.
2. Прикрепить снаружи кулер на вдув и/или кулер на выдув.
3. Сделать новый корпус. Тут простор для самоделкина-моддера.
Но всё это уже моддинг. Поищи в сети "моддинг", если внешний вид не важен, можно такого наворотить... Инеем покроется.
2. Самому сделать такую подставку;
про ошибки тоже не писать?
ЗАЧЕМ безграмотному ЭТО???
Нурлан Ильясов
Та таким ув товно не пифсать, каму этов надав, когвда у всех мавенькие неудовненькие клавиатувки
Охладительная подставка для ноутбука в помощь.
так ведь реально никак
не как
Подставка с пропелерами
Сжатый воздух в баночке на внутренний ветнтилятор, еще сжатый воздух можно в морозилке охладить
Термопаста еще воот, кастомное водяное охлаждение, берешь насос в ванную ставишь в воде шоб был он качает в ноутбук воду а там водоблок, а вторая трубка в ванную опять, еще попробуй подуть на него, еще попробуй зимой играть держа его в окне еще попробуй перерезать желтый провод, чтобы рпм не определялся, и вертушки на полную крутились еже попробува холад в квартире, папробува сухова льда жидкий гелий азот еще попробувай лед паложивть на радиатор, точнее ноут на лет, тока втобы лет был в герметивном пакетике, который выдерживавет давенивние бовьшове