Компьютерное железо

Можно ли поставить в ноутбук видюху от пк?

Любым способом
запросто

но нужен Рейзер и Блок питания (дэсктоп)
Виталий Белоусов
Лучший ответ
докстанция и питальник это тыщи три как минимум
Никита Бармин
Да, только не в ноут а подключить к нему.
Темка ****
да только обязательно нужно крутое питание на видеокарту дать даже по линиям по которые вообще не нагруженны по псай шине. если есть разъём для видеокарты ноутбучной то будет работать любая если круто разъём вайфай саташный то там макс что можно тыкнуть это 1050 . будут работать и другие карты но скорость сата очень мелкая и фпс будет точно не стабильный . как я уже сказал бывают линии pci express как в виде м2 так и в види мини pci 2.0 12х и 3.0 4x Обычно идут в обычных ноутах
в райзере для майнинга нету питальника работать не будет но можно накалхозить или купить гтовый вариант . так же можно просто накатить процессор помощнее и припаять новую видюху в ноут чем грамоздить чудище которая работать будет на медленной шине 77h чипсет можно 950 видеокарту тыкнуть и проц 3770 ай семь или подобный я точно не помню нужно смотреть ну который 9к стоит . вот только погоня по дешману за производительностью к ноуту НУ СОВСЕМ НЕ ОТНОСИТСЯ дешевле будет купить стационар продав свой несчастный ноут\
что касается м2 разъёмов уточню что бывают м2 разъёмы имеющие на борту ТОЛЬКО сата а бывают и имеющие pci шину . и эти шины тоже бывают 1 2 3 и уже новые 4 но такие только на супер дорогих буках . ща даже 3 в м2 не встретить
работает это всё колхозно и плохо софт нарочно играет злую шутку даже в биусы быва. ют прописывают список потдерживаемых видеокарти и алгоритм его работы и так дале в ноуте софт оптимизирован по другому не как в стационаре . трудно объяснить в кратке работать всё через жопу если поставить внешнюю карту
Забудь об этом мой те совет
Смотря какая видюха и какой ноутбук.
Рэм Исламов
Дорогим способом
на клей все можно
Можно но работать врядли будет, через райзер