Обновил с fx6300, до атлон 200 ге 4 ядра, наоборот больше в игре фризит.
Раньше такое было только на fx4300.
хотя и тот и тот стоят 3 тыщи, проц 2012 года мощней что ли?
Компьютерное железо
Почему на новой платформе пк больше лагает в игре?
Рукалицо
Оперативы добавь, да и видюху получше.
Хотя есть такие игры, там хоть самый топ железо будет-не поможет. Например: Warface.
3 модульный 6-ядерник сменить на 2 ядерник с SMT просто аплодирую стоя.
Кол-во ядер CPU
Кол-во потоков
Это даунгрейд
Кол-во потоков
Это даунгрейд
Современные игры, помимо современной архитектуры и шести-восьми потоков, любят ещё и частоту процессора свыше 4,8 гигагерца.
Тактовая частота
AMD FX-6300 Six-Core — 3.5 GHz
AMD Athlon 200GE ——— 3.2 GHz
Динамический разгон
AMD FX-6300 Six-Core до 4.1 GHz
AMD Athlon 200GE —— до 3.2 GHz
Количество физических ядер
AMD FX-6300 Six-Core — 6 (в 3 физических модулях)
AMD Athlon 200GE ——— 2 (Потоки: 4)
( но следует отметить, что 2 потока команд на одном ядре выполняются значительно медленнее чем 2 потока команд на 2-х ядрах.
А может в AMD Athlon 200GE интегрированное графическое ядро более производительное, чем установленная видеокарта? К чему монитор подключен ?
https://www.youtube.com/watch?v=5now1u7pZvw

Тактовая частота
AMD FX-6300 Six-Core — 3.5 GHz
AMD Athlon 200GE ——— 3.2 GHz
Динамический разгон
AMD FX-6300 Six-Core до 4.1 GHz
AMD Athlon 200GE —— до 3.2 GHz
Количество физических ядер
AMD Athlon 200GE ——— 2 (Потоки: 4)

**** Akalya)))
атлон разогнан до 3.7 так разблокировка в биосе уже давно сделано
плохой выбор комплектации железа и кривые руки
всё на ddr4 (1 канал) и атлон 200ge разогнал 3.7.
**** Akalya)))
да как ты узнал?:
с чего ты взял вообще что GE 200 лучше в ИГРАХ чем FX 6300!?!?синтетических тестов насмотрелся в интернете? ты не вперед проапгрейдился, а наоборот - назад!
И да! ПРЕДСТАВЬ! топовый или средний проц 2012 года МОЖЕТ быть мощнее чем современное унылое Бюджетное гумно! прикинь?
**** Akalya)))
дак я и тот и тот покупал за те же деньги причём с магазина
Ну по крайней мере теперь только нормальный процессор осталось поставить.
Шило на мыло