Компьютерное железо
А майнеров ненавидят только умственно ограниченные не способные сами майнить?
А кого ненавидеть если раньше чёрная икра стоила 19 рублей за кг, а сейчас 20 тысяч?
майнер-это паразит... а кто ж паразитов то любит?
Почитай что такое инфляция. Раньше эти 19 р были как сейчас 5000 р. И з. п. были соответствующими - 150-170 р в месяц. И икры было много, поэтому дёшево стоила
Алексей Бабенко
в 1961-ом году зарплаты не были 150 рублей, спроси у родителей или у бабушек с дедушками раз сам не знаешь.
99.9 процентов т. н. майнеров здесь таковыми не являются - понты, придание себе какого-то веса...
А желающие пожрать чёрную икру - 99.9 процентов, после столовой ложки перестанут её есть на всю оставшуюся жизнь - тоже понты принадлежности и придание себе какого-то веса:)))
Алексей Бабенко
ну не знаю, я и майнил ещё 10 лет назад и икра чёрная мне нравится.
не парься. тут в основном люди на невменяемом железе, как только им бог пошлёт нормальную видюху, сразу наустанавливают себе всяких криптексов и возомнят себя великими майнерами. Психология у людей одинакова - все любят лёгкие деньги.
Алексей Бабенко
ну так понятно что лучше майнить чем уголь в шахте добывать. Оэто человеческая суть.
Так раньше и 19 рублей эти какой имели вес? А я майнеров не ненавижу. Люблю даже! Я свою видеокарту gtx 1060 6 gb покупал бэушную за 6500 2 года назад, а сейчас продал за 25 000!). Пусть ничего из нового и не могу купить сейчас. Но все равно доволен!)
Мне пофигу, закон рынка не обманешь, пусть майнят хоть до пенсии биток в определенный момент сам обвалится.
Алексей Бабенко
про его обвал говорят уже 12 лет)))
майнить без воровства электричества не возможно . потому что не рентабельно, а из за них цены на железо взлетели до небес. а воровать нормальные люди не будут.
Алексей Бабенко
вообще-то возможно, на 3090 сейчас майнится 15 баксов в сутки, да и 8 лет назад топовая видеокарта отбивалась за пару месяцев
Нет. Просто умственно ограниченные.