Компьютерное железо
Если Бы биткоин просто бы пропал, видеокарты подешевели бы?
.
раза в три точно, ахах, из за майнинга это все дело началось, но майнинг бы остался по этому да но не в три раза как я написал, может процентов на 30 хз
С чего бы? Продавцы уже знают, что и за такую цену будут брать.
Виктор Глушко
Сейчас на видюхи бешенные цены, их в основном покупают только майнеры, а если они пропали, врятли бы обычный человек бы стал покупать какой нибудь GTX 3070 ЗА 200к
Дорогие видеокарты нужны только чокнутым игроманам. Если они согласны столько платить, то при чём здесь какие-то биткоины?
Нормальные люди же обходятся или тем, что встроено в процессор или в крайнем случае асус силентом.
Тут много чего наложилось, основное проблемы с производством. В первую волну видяхи так не дорожали и можно было купить не за безумные деньги. будет ещё с год точно дорого.
Хуанг бы их лично в костюме клоуна каждому привозил
Магазины продавали, и будут продавать - потребителю (спрос, предложение).
И им до лампочки: (майнеры, Геймеры) или ты для забивки гвоздей покупаешь:).
"Спрос - Предложение" ВСЁ....То есть: Спрос/Цена.
А на цену -влияет потребительская способность!
Если бы были у тебя деньги, то вопросов бы таких не было
он и так пропадет, но карты не подешевеют, по крайней мере в ближайший год
" Рождённый В Ссср "
Уже и будут только дешеветь, прям к старым ценам может и не с катятся но достаточно близко к им точно.
Нет
Если бы люди перестали покупать карты по таким ценам они бы быстро подешевели. Без лохи и жизнь плоха.
" Рождённый В Ссср "
Именно -единственный верный ответ!
Если пропадёт биткоин - исчезнут майнеры, а если исчезнут майнеры - видеокарты не будут так хорошо продоваться, что приведёт к снижению цен на них, чтобы привлечь покупателей снова (а потом по тихоньку поднимать цену)
Виктор Глушко
Надеюсь такое возможно
" Рождённый В Ссср "
Да блин вы уже задрали как попугаи, майнеры майнеры - да кто хотел уже закупился, (майнеры). А продавать то и дальше нада!!!
" Рождённый В Ссср "
Как ниже я и написал ниже - хоть покупай видеокарты -Для забивки гвоздей!!!
" Рождённый В Ссср "
Ведь, даже в (майнинге) тоже важна окупаемость изделия!
Биткоин не панацея
Есть куча криптовалют
Пробовала, намайнила аж 20 000 рублей за месяц. Хрень это всё без фермы
Есть куча криптовалют
" Рождённый В Ссср "
Да не ужели, А все обещали мол завтра проснётесь миллионерами:) А сразу не было видно что всё это лохотрон:))
подешевели бы и то не сразу и не на много. потому что помимо биткоина есть куча других крипт которые майнят, и от этого производство чипов не уменьшается. ну конечно учитывая что биткоин самая популярная сейчас криптовалюта (хотя уже спадает ее хайп, из-за снижения курса в 2 раза почти) - то изменится немного стоимость видюх (станут чуть дешевле, но не думаю что совсем дешево).
" Рождённый В Ссср "
Ваш биткоин - для производителей Железа, не что ибо всё производится по спросу:)