Компьютерное железо

Что вы ожидаете от следующего поколения видеокарт Nvidia?

Конские цены и сложность покупки?
Aхрoр )))
ничего
Аслан Манапов
Лучший ответ
Я жду, что все майнеры подохнут, и на вторичке появятся дешевые карточки. А так пофиг, сижу на 1080ti, проблем нет. Тем более наибольший интерес сейчас представляют всякого рода инди-проекты, а ААА игры с убер графикой выходят раз в год.
Владимир Яшин Будет ли это?...
Aхрoр ))) 1080Ti гадски тормозит на играх с лучами.
Увеличения цены на порядок.
Андрей Семёнов
в теории или на практике?
Алау Бекешов
Ничего от следующего поколения. Сижу с 18 года на gtx 1060, которую купил с рук у друга за 6500 т. р. на full HD монике. И пока все устраивает. Ждем-с. Будем посмотреть как говориться.
ожидаю, что их можно будет посмотреть только в музее
Что они будут каждый год поколение менять. В мире полно тех, для кого обладание последним поколением необходимо для поднятия самооценки. Глядишь, на авито годовалое "старьё" будут за бесценок скидывать.
Конский ценник
а че ожидать то, пора начинать копить бабки, и к моменту выхода, вместо того что бы ныть, идешь и покупаешь
оно не скоро, они 2060 планируют выпускать
Павел Шашкин
А зачем они нужны? Разве есть путёвые современные игры? Самые элитные, я думаю, до середины 00-х были созданы... Дальше римейки и прочая х-ня-м-ня))) Чё там сейчас? Ролик в супер hd про стиральный порошок смотреть? Я вот недавно лично искал старую карту под игры и висту ставил))))
Сергей Румянцев Оу. А я собрал ретро пс на гиперпне 4 3.0 ггц с 2 гб ddr400 с Radeon x1850 и WinXP. В корпусе от Microlab!) Чтоб шпилить Tru в старые игры!)
Сергей Румянцев Еле нашел эти железяки в хорошем состоянии! Вот то был квест. Но потратил всего то что то около 4 т. р.
Большые цены, а так я бомж, nvidia 460 se
Тупо не вижу смысла менять свою gtx 950, игр один хрен нет