он уже встроенный в большинство плат
А если его нет то можно обойти и программный включить
Компьютерное железо
Есть ли на материнской плате Asus PRIME H310M-K модуль TPM (Для установки Windows 11)
Павел Александровский
Аппаратный не на любую плату воткнёшь, если тебе невдомёк . Должен быть соответствующий разъём для внешнего модуля .
Мама запрещает почитать характеристики на оф. сайте? Сочувствую.
На этой плате ни модуля, ни разъема под него нет.
Он уже не нужен. Виндовс 11 научились ставить на что угодно.
Вся эта дичь легко обходится, благодаря замене в Windows 11 некоторых папок, взятых из образа Windows 10 . Главное, чтобы у тебя биос UEFI был
https://goo.su/8Bwv
Зырь сюда:
Как установить Windows 11? Установка Windows 11 на любой ПК (без TPM 2.0, SECURE BOOT И UEFI)
https://www.youtube.com/watch?v=0qtiSml3U8U
https://goo.su/8Bwv
Зырь сюда:
нет
зы вин11 сырая шляпа, жди годик потом ставь
Алексей Хренков
так быстро?
Костя Гафинец
эмуляция наличия = наличие? понял принял записал
Костя Гафинец
модуль тпм это физ модуль
Анатолий
Зачем изменять ответ?:)
Костя Гафинец
да и про сырость и ждать год я добавлял, изначально было просто нет
Замкнутый круг кретинизма - "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил"
Самый простой способ как установить в этой видео инструкции - https://youtu.be/fUckionCQ_Y