Компьютерное железо

Есть ли на материнской плате Asus PRIME H310M-K модуль TPM (Для установки Windows 11)

Хочу купить лц что бы обновляться без проблем
Если установите BIOS версии 3202, то он появится:
https://dlcdnets.asus.com/pub/ASUS/mb/BIOS/PRIME-H310M-K-ASUS-3202.ZIP
Азат Борангазиев
Лучший ответ
Мама запрещает зайти на оф. сайт изготовителя, дабы почитать характеристики? Сочувствую.
На этой плате не то, что модуля, но даже разъема под него нет.
Ruslan Solopa
В дешевых матерях нет этих модулей...
Это обходится
почитай https://comp-security.net/как-включить-tpm-2-0-в-bios/ может сможеш включить без модуля...
Не уверен, что там есть слот под модуль, но скажу, что модуль TPM 2.0 продаётся отдельно
Асыл Ахметов
Замкнутый круг кретинизма - "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил"
Самый простой способ как установить в этой видео инструкции - https://youtu.be/fUckionCQ_Y
хз