Компьютерное железо
А помните, винда когда-то устанавливалась часа по два?
Достал седни из чулана старую рухлядь и уже полдня устанавливаю семерку. .
если hdd очень медленный то возможно
И активировали без интернета звонив в Москву.
Винда ставится не долго, а вот установка П. О. и его настройка - несколько часов. Хотя кому нихера не надо, тому и так сойдёт.
у меня такого никогда небыло, максимум минут 40 ХРюша ставилась
Если ставить на IDE жёсткие диски со шлейфами, то она и сейчас столько будет ставиться.
С переходом на sata диски пара часов превратилась в один и менее. И только с ssd получилось минут 15 и меньше.
Не помню такого, 98ая ставилась минут 20. Хард видимо совсем хреновый
хард при смерти наверное + слабый проц - вот оно и ставится долго.
нет тогда ее вообще переустанавливать не надо было в отличии от сейчас
Иван Вараксин
Ничего себе! Win 98 я переустанавливал чорт_знает_сколько_раз, а десятую - ни разу.
смотря что в твоём понятии устанавливалась,
накатить образ можно и за менее 30 мин,
а сделать полностью под себя машину, со всеми обновлениями и нужными программами, это на много дольше времени надо,
тем более когда интернет медленным был.
накатить образ можно и за менее 30 мин,
тем более когда интернет медленным был.
не помню. та же Windows 95 устанавливалась около 15-20 минут.
* если с железом проблемы, можно устанавливать хоть целый день.
Помним -но тогда и (скорости ПК) были куда скромнее тажа ОЗУ/ЦП и так далее....
и сейчас для установки системы с отладкой нужно не меньше
95 нужно устанавливать. Сборку ZVER
Андрей Самолин
угу, когда весь интернет пестрил про эти сборка, как хуже не бывает ))
Никогда этого не помнил, всегда переустанавливал за 30+- минут
Мне барабаны во время установки Windows 95-98 будут сниться еще долго.